Avid Carp Stormshield Camo Eva Cooler Bag Marron

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Glacière Avid Stormshield Camo Eva Vert 25 L

3 à 5 jours ouvrés.
60,64 €
Livraison à 6,99 €

Avid Stormshield Camo EVA Glacière / Bagages De Pêche Au Coup

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
104,42 €
Livraison à 15,08 €
Avid Carp Stormshield Camo Eva Cooler Bag Marron

Offre la moins chère

Sac isotherme AVID CARP Stormshield Camo EVAGardez vos appâts et votre nourriture en parfait état, quel que soit le temps, grâce au sac isotherme AVID CARP Stormshield Camo EVA. Conçu pour le pêcheur passionné qui exige fiabilité et performance, ce sac isotherme est le compagnon idéal au bord de l´eau pour préserver la fraîcheur et protéger vos provisions essentielles des éléments. Sa construction robuste et son isolation supérieure établissent une nouvelle norme pour les bagages de pêche.Protection et durabilité inégaléesLe sac isotherme Stormshield est conçu pour résister aux conditions les plus difficiles au bord de l´eau. Doté d´une construction unique en EVA moulé et résistant, il offre une durabilité exceptionnelle et une coque totalement étanche. L´utilisation innovante de coutures thermosoudées dans sa conception élimine tout point faible potentiel pour l´infiltration d´eau, garantissant que le contenu reste parfaitement sec même en cas d´averses torrentielles ou lorsqu´il est
59,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Avid Carp Stormshield Pro Xl Rig Case Vert
60,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Avid Carp Stormshield Eva Tackle Stack 20l Noir
29,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Sac de pêche Avid Stormshield Camo Eva Vert 30 L
34,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Sac de pêche Avid Stormshield Camo Eva Vert 40 L
44,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Avid Carp Stormshield Eva Tackle Stack 50l Marron
49,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €