Avidsen HomeCam i-4G - Caméra de Surveillance Intérieure 4G avec Carte SIM Incluse (3Go Data) - 1080p Full HD - Motorisée 360° - Autotracking & Détection Humaine - Vision de Nuit - sans WiFi - Blanc

Avidsen Caméra IP 4G intérieure motorisée HomeCam i-4G 127163 – 1080p, 360°, SIM 3Go

offres d'occasion à partir de

Avidsen HomeCam i-4G - Caméra de Surveillance Intérieure 4G avec Carte SIM Incluse (3Go Data) - 1080p Full HD - Motorisée 360° - Autotracking & Détection Humaine - Vision de Nuit - sans WiFi - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avidsen HomeCam i-4G - Caméra de Surveillance Intérieure 4G avec Carte SIM Incluse (3Go Data) - 1080p Full HD - Motorisée 360° - Autotracking & Détection Humaine - Vision de Nuit - sans WiFi - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 0,84 €

Caméra IP motorisée - AVIDSEN - HomeCam i-4G - Intérieur - Réseau mobile 4G - Vision nocturne

3 à 5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Caméra IP 4G intérieure motorisée 1080P surveillance 360 degrés - HomeCam i-4G - 127163 - Avidsen G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Caméra IP 4G intérieure motorisée 1080P surveillance 360 degrés - HomeCam i-4G - 127163 -

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

127163 Avidsen IP Mini-caméra de surveillance 1920 x 1080 pixels

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Avidsen Camera IP Autonome
129,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Avidsen Caméra IP intérieure motorisée HomeCam Prim 2,5 K 127158
24,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Avidsen 123211 Caméra IP Intérieure WiFi
23,80 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avidsen Caméra IP extérieure HomeCam Dual PTZ 2K Double objectif (fixe+motorisé) 127156
49,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 2,90 €
Avidsen HomeCam i-4G - Caméra de Surveillance Intérieure 4G avec Carte SIM Incluse (3Go Data) - 1080p Full HD - Motorisée 360° - Autotracking & Détection Humaine - Vision de Nuit - sans WiFi - Blanc

Offre la moins chère

【Connectivité 4G & SIM incluse】: libérez-vous des contraintes du WiFi! Idéale pour les résidences secondaires ou zones isolées, cette caméra utilise le réseau 4G. Elle est livrée avec une carte SIM préchargée (3Go de data) pour une surveillance immédiate. 【Vision 360° & Suivi automatique】: surveillez chaque recoin de votre pièce. Grâce à sa tête motorisée (355° horizontal / 60° vertical) et à l'autotracking, la caméra suit automatiquement tout sujet en mouvement pour garantir une sécurité totale. 【IA Détection & Dissuasion active】: recevez uniquement les alertes importantes. L'IA intégrée distingue les humains des objets. En cas d'intrusion, une notification push est envoyée et vous pouvez déclencher la sirène intégrée pour faire fuir l'intrus. 【Audio bidirectionnel & Vision nocturne】: restez connecté avec votre foyer. Utilisez le micro et le haut-parleur intégrés pour dialoguer à distance. La vision nocturne infrarouge haute performance assure une image nette jusqu'à 8 mètres dans l'obscurité. 【Stockage local & Expertise française】: vos données restent privées. Enregistrez vos vidéos sur carte MicroSD (jusqu'à 256Go, non incluse). Profitez du savoir-faire d'Avidsen avec une garantie de 3 ans et une assistance technique basée en France.
56,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr