Avidsen - Gâche électrique têtière longue à encastrer avec levier de déblocage - Avidsen - 102275

Avidsen Gâche électrique 102275 — têtière longue à encastrer, levier de déblocage, réversible

Avidsen - Gâche électrique têtière longue à encastrer avec levier de déblocage - Avidsen - 102275

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 0,84 €

Avidsen Gâche Serrure électrique à têtière Longue à encastrer avec Levier de déblocage Reversible Droite ou Gauche avec Passage de Serrure

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Gâche électrique têtière longue à encastrer

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Gâche électrique têtière longue à encastrer G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 4,90 €

Avidsen - Gâche électrique têtière longue à encastrer avec levier de déblocage - Avidsen - 102275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,95 €

Avidsen 102275 Gâche électrique

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Gâche électrique à encastrer avec levier de déblocage Avidsen

Livraison sous 3 a 5 jours
39,28 €
Livraison gratuite

Avidsen - Gâche électrique têtière longue à encastrer avec levier de déblocage - Avidsen - 102275

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,38 €
Livraison gratuite

Avidsen - Gâche électrique têtière longue à encastrer avec levier de déblocage - Avidsen - 102275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Avidsen - Gâche électrique têtière longue à encastrer avec levier de déblocage - Avidsen - 102275

Offre la moins chère

Contrôle d’accès pratique : permet d’ouvrir une porte à distance via un interphone ou un système de contrôle d’accès. Installation encastrée discrète : s’intègre directement dans la structure de la porte pour une installation propre et sécurisée. Levier de déblocage manuel : permet d’ouvrir la porte facilement depuis l’intérieur si nécessaire. Corps réversible : compatible avec portes ouvrant à gauche ou à droite grâce au mécanisme réversible. Têtière longue pour meilleure adaptation : facilite l’installation sur de nombreuses portes avec serrures encastrées.
24,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Avidsen Élia Smart - Visiophone connecté WiFi avec écran 7’’, Installation 2 Fils, Vision Nocturne, contrôle Portail et gâche électrique Via Smartphone, portée 100 m
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avidsen Kit interphone porte simple à 2 fils 112110
33,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,51 €
Avidsen Kit Visiophone Connecté WelcomeEye Connect 3, Moniteur Tactile 7" WiFi, Caméra 3K 120°, 5 Badges RFID, Vision Nocturne Couleur, IP55
298,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avidsen Écran Supplémentaire Élia 2 Families, Moniteur 7" pour Visiophone Filaire Deux Foyers, Contrôle Indépendant Portail, Polarity Protect
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avidsen Maya Visiophone Effet Miroir 2 Fils, Écran 7", Alu Recyclé
169,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite