Avidsen Visiophone Filaire BambooView eco-Responsible Avidsen en Plastique recyclé, 100m, Vision de Nuit, ecran avec Touche, 7 Pouces avec 5 Badges RFID

Avidsen Interphone vidéo filaire BAMBOOVIEW Set complet G

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 159,00 €

Avidsen Visiophone Filaire BambooView eco-Responsible Avidsen en Plastique recyclé, 100m, Vision de Nuit, ecran avec Touche, 7 Pouces avec 5 Badges RFID

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

Visiophone filaire - Bambooview - Avidsen - 112282 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison à 5,90 €

Avidsen Visiophone Filaire BambooView eco-Responsible Avidsen en Plastique recyclé, 100m, Vision de Nuit, ecran avec Touche, 7 Pouces avec 5 Badges RFID

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,70 €
Livraison gratuite

Avidsen Visiophone Filaire BambooView eco-Responsible Avidsen en Plastique recyclé, 100m, Vision de Nuit, ecran avec Touche, 7 Pouces avec 5 Badges RFID

En stock
169,90 €
Livraison à 18,00 €

Avidsen Visiophone Filaire BambooView eco-Responsible Avidsen en Plastique recyclé, 100m, Vision de Nuit, ecran avec Touche, 7 Pouces avec 5 Badges RFID

215,00 €
Livraison gratuite

Visiophone filaire - Bambooview - - 112282

Se renseigner auprès du vendeur
218,05 €
Livraison à 8,00 €

Visiophone ADVISEN Visiophone filaire BambooView Avidsen

Livraison sous 3 a 5 jours
278,26 €
Livraison gratuite
Avidsen Visiophone Filaire BambooView eco-Responsible Avidsen en Plastique recyclé, 100m, Vision de Nuit, ecran avec Touche, 7 Pouces avec 5 Badges RFID

Offre la moins chère

Eco-conception - 100% plastiques recyclés - Platine de rue sans peinture en aluminium brossé brut - Platine de rue alimentée par le moniteur (pas d'alimentation supplémentaire, pas de batterie) - Norme ERP/Eco Design (UE) 2019/1782 Construit pour durer - Résistant aux intempéries (IP44 - Norme EN60529) - Résistant aux chocs (IK08 - EN62262) - Garantie 2 ans - Produit réparable (pièces détachées disponibles) Compatible avec toutes les maisons - Jusqu'à 100 m entre votre portail et votre porte d'entrée - Installation rapide et facile sur 2 fils (par exemple en remplacement d'une installation) - Contrôle votre gâche et votre motorisation de portail (compatible toutes marques) Facile à utiliser et à installer - Vision nocturne grâce aux LED infrarouges - Mémoire des visiteurs (100 photos) - Rétroéclairage de la plaque signalétique - Écran tactile 7"
164,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Avidsen - Kit Interphonie - Portier vidéo Couleur LCD 3,5" Couleur 4 Fils, Interphone vidéo Mains Libres avec Un Design Moderne très Pratique à Utiliser - 152162
161,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avidsen - Interphone - Platine de Rue à 4 Boutons et 4 Fils, Gris Caméscope avec Porte-nom, Microphone, Haut-Parleur et LED pour Vision Nocturne, Angle de Vue 70° - 112298
57,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Platine de rue vidéo 2 fils Avidsen 7 pouces 800x480p max 100m - 531037
154,96 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 20,08 €
AVIDSEN Moniteur vidéo supplémentaire écran LCD ultra plat 4.3" pouces pour le visiophone
158,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite