Module connecté pour portail et porte de garage toutes marques - Avidsen - HomeGate

Avidsen Module WiFi HomeGate pour portail/garage – Contrôle smartphone, Google Assistant et Alexa

offres d'occasion à partir de

Avidsen HomeGate, Module Récepteur WiFi Connecté, Contrôle pour Motorisation Portail et Porte de Garage, Capteur de Position Inclus, App Smartphone sans Abonnement, Compatible Alexa et Google Home

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Module connecté pour portail et porte de garage toutes marques - Avidsen - HomeGate

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Avidsen 127041 Module de réception sans fil Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Module connecté pour portail et porte de garage toutes marques - Avidsen - HomeGate

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

HOMEGATE Récepteur Module Wifi pour porte de garage et portail - AVIDSEN

Livraison sous 3 a 5 jours
55,46 €
Livraison gratuite

Avidsen HomeGate, Module Récepteur WiFi Connecté, Contrôle pour Motorisation Portail et Porte de Garage, Capteur de Position Inclus, App Smartphone sans Abonnement, Compatible Alexa et Google Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,97 €
Livraison gratuite

Avidsen HomeGate, Module Récepteur WiFi Connecté, Contrôle pour Motorisation Portail et Porte de Garage, Capteur de Position Inclus, App Smartphone sans Abonnement, Compatible Alexa et Google Home

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,97 €
Livraison gratuite

Avidsen HomeGate, Module Récepteur WiFi Connecté, Contrôle pour Motorisation Portail et Porte de Garage, Capteur de Position Inclus, App Smartphone sans Abonnement, Compatible Alexa et Google Home

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Avidsen Motorisation Porte de Garage Strömma Connect WiFi 80kg, Moteur Porte de Garage Compatible Alexa & Google Home avec Contrôle Smartphone, pour Porte Basculante (2,20m) et Sectionnelle (2,10m)
Livraison gratuite
Thermostat d'ambiance connecté Avidsen HomeFlow WL sans fil Précision 0,5°C Wi?Fi 2.4 GHz RF 868 MHz Blanc
138,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Radiateur Electrique Panneau rayonnant Miroir Chauffage Thermostat connecté et Wifi Couleur - Blanc, Puissance - 600W
219,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Module connecté pour portail et porte de garage toutes marques - Avidsen - HomeGate

Offre la moins chère

Le module connecté HomeGate d'Avidsen permet de connecter en wifi toutes les motorisations de portails et portes de garage, offrant une gestion intelligente et pratique via votre smartphone. Ce module est compatible avec toutes les marques de motorisations de portails et portes de garage.
39,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com