CAVE DE SERVICE AVINTAGE AVU27D82

Avintage Cave de service AVU27D82 encastrable double zone porte réversible traitée anti-UV Noir

offres d'occasion à partir de

CAVE DE SERVICE AVINTAGE AVU27D82

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 050,41 €
Livraison gratuite

AVU27D82

Se renseigner auprès du vendeur
1 167,75 €
Livraison gratuite

Cave de service encastrable sous plan, niche 30, double zone, poignee discrete sous plan, porte reversible traitee anti UV, compatible avec l''application Vinotag, 38dB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 174,92 €
Livraison gratuite

Cave de service encastrable sous plan, niche 30, double zone, poignee discrete sous plan, porte reversible traitee anti UV, compatible avec l''application Vinotag, 38dB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 193,68 €
Livraison gratuite

Cave à vin encastrable AVINTAGE AVU27D82

18 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Avintage AVU27D82

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 199,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Avintage AVI105G2 g classe énergétique:
Livraison gratuite
Avintage AVI60F2FV f classe énergétique:
Livraison gratuite
Avintage AVI45PLATINUM, Refroidisseur à vin, Black
925,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 46,00 €
Cave à vin encastrable AVINTAGE GALLERY
2 199,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à partir de 39,00 €
Cave à vin encastrable AVINTAGE AVI88PLATINUM
2 699,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison à partir de 39,00 €
CAVE DE SERVICE AVINTAGE AVU27D82

Offre la moins chère

Cave de service Avintage AVU27D82 Caracteristiques principales : Classe énergétique : F. Consommation d'énergie annuelle : 99 kWh. Nombre de bouteilles (cave) : 25. Niveau sonore : 38 dB. Catégorie de niveau sonore : C. Fonctionnalité appareil du froid : Affichage de la température, Registre de cave. Type de pose : Encastrable. Coût estimé d'utilisation annuel : 23 Euros. Nombre de portes : 1. Type de fixation : Sur charnières. Ouverture de la porte : A gauche. Porte réversible : Oui. Finition : Verre. Distributeur : Sans distributeur. Connecté : Oui. Hauteur d'encastrement : 82 cm. Largeur d'encastrement : 30 cm. Profondeur d'encastrement : 55,5 cm. Hauteur : 81,7 cm. Largeur : 29,5 cm. Profondeur du produit : 57,4 cm. Classe climatique : SN (10°C - 32°C). Dégivrage du réfrigérateur : Automatique. Nombre de clayettes : 3. Type de clayettes : Frontons bois. Type de porte (cave) : Vitrée. Garantie d'origine : 2 ans. Couleur : Noir. Poids : 26 kg. Type de réfrigération : Froid brassé. St
1 050,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR