Cave à vin encastrable AVINTAGE AVI88G2

Avintage Refroidisseur de vin AVI88G2 – Intégré double zone, 51 bouteilles, Noir

Cave à vin encastrable AVINTAGE AVI88G2

Prix total le moins cher
16 jours
1 895,24 €
Livraison gratuite

Cave de service Avintage AVI88G2

4 à 7 jours
1 976,80 €
Livraison à 4,95 €

Avintage AVI88G2

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
2 029,00 €
Livraison à 39,00 €

Avintage AVI88G2 Refroidisseur de vin compresseur Intégré Noir 51 bouteilles

Livraison sous 3 a 5 jours
2 029,00 €
Livraison à 39,00 €
Cave à vin encastrable AVINTAGE AVI88G2

Offre la moins chère

51 bouteilles - 5 clayettes - 2 zones de T°C - L x H x P : 59.2 x 88.4 x 55.6 cm
1 895,24 €
16 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Avintage AVI45PLATINUM, Refroidisseur à vin, Black
1 887,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avintage AVU23TB1, Refroidisseur à vin, Black
853,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avintage AVI88G2 Refroidisseur de vin compresseur Intégré Noir 51 bouteilles
2 029,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 39,00 €