Scanner de documents A4 - Avision - AN335WL - 40ppm - 600 dpi - USB/Ethernet

Avision Scanner de documents AN335WL A4 – 40 ppm, 50 p. ADF, USB3.2/Wi‑Fi/Ethernet, blanc

Scanner de documents A4 - Avision - AN335WL - 40ppm - 600 dpi - USB/Ethernet

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
464,82 €
Livraison à 4,95 €

Avision AN335WL Scanner de documents A4 avec processeur d'image VM3 I 10 92 cm (4 3) Écran tactile 40ppm/80ipm 50 pages ADF USB 3.2 Wifi Ethernet Scan to USB ISS/Twain Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,99 €
Livraison à 21,02 €

Avision AN335WL Scanner de documents A4 avec processeur d'image VM3 I 10 92 cm (4 3) Écran tactile 40ppm/80ipm 50 pages ADF USB 3.2 Wifi Ethernet Scan to USB ISS/Twain Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
523,11 €
Livraison gratuite

Avision AN335WL Scanner de documents A4 avec processeur d'image VM3 I 10 92 cm (4 3) Écran tactile 40ppm/80ipm 50 pages ADF USB 3.2 Wifi Ethernet Scan to USB ISS/Twain Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
525,15 €
Livraison gratuite

Avision AN335WL Scanner de documents A4 avec processeur d'image VM3 I 10 92 cm (4 3) Écran tactile 40ppm/80ipm 50 pages ADF USB 3.2 Wifi Ethernet Scan to USB ISS/Twain Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,00 €
Livraison gratuite

Avision AN335WL Scanner de documents A4 avec processeur d'image VM3 I 10 92 cm (4 3) Écran tactile 40ppm/80ipm 50 pages ADF USB 3.2 Wifi Ethernet Scan to USB ISS/Twain Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
566,99 €
Livraison gratuite
Scanner de documents A4 - Avision - AN335WL - 40ppm - 600 dpi - USB/Ethernet

Offre la moins chère

Le scanner Avision AN335WL est un modèle A4 autonome, idéal pour les PME. Avec une vitesse de 40ppm et une résolution de 600 dpi, il permet de numériser divers documents, y compris des cartes d'identité. Il offre des connexions USB et Ethernet, et prend en charge la numérisation recto-verso.
464,82 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Avision AD345GWN Scanner de documents A4 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Wi-Fi/Duplex - Scanner de documents - A4
558,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,88 €
Avision Scanner mobile MiWand 2 WiFi Pro Noir + Dockstation 000-0783B-01G
80,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,80 €
Avision Scanner de Documents AD345GFWN A4
858,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,88 €