Jeu de mèches à bois plates AVIT AV08013 6 pièces HSS 13 mm, 16 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm, 32 mm trempé 1 pc(s)

Avit Jeu de mèches à bois plates AV08013 HSS trempé 6 pièces 13/16/20/22/25/32 mm

Jeu de mèches à bois plates AVIT AV08013 6 pièces HSS 13 mm, 16 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm, 32 mm trempé 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Avit AV08013 Jeu de 6 Mèches à bois

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,16 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de mèches à bois plates AVIT AV08013 6 pièces HSS 13 mm, 16 mm, 20 mm, 22

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Set de mèches à bois plates AVIT AV08013 6 pièces HSS trempé 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
32,73 €
Livraison gratuite

Avit AV08013 Plat Embout Set - 6 Pièces

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,28 €
Livraison à 8,22 €
Jeu de mèches à bois plates AVIT AV08013 6 pièces HSS 13 mm, 16 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm, 32 mm trempé 1 pc(s)

Offre la moins chère

HSS, trempé, pour une durée de vie plus longue. En sacoche de rangement pratique à suspendre....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Avit Jeu de 5 tournevis isolés AV05050 1000 V
28,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avit Jeu de clés mixtes AV07020 – 10 pièces (métrique 7–16 mm)
20,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avit Jeu de 4 tournevis AV05011 vis à fente et cruciforme Phillips pour l'atelier
9,14 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avit AV08012 Jeu de 5 Forets SDS
15,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avit AV08011 Jeu de 13 forets métaux 1,5 à 6,5 mm
11,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €