Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec Étui Clapet Noir

Avizar Clavier Bluetooth QWERTY pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec étui clapet noir

Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec Étui Clapet Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,17 €
Livraison gratuite

Avizar Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec Étui Clapet

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,17 €
Livraison gratuite

Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec Etui Clapet Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison gratuite

Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec Étui Clapet Avizar Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison gratuite
Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec Étui Clapet Noir

Offre la moins chère

Clavier QWERTY Bluetooth détachable avec connexion stable 3.0 et autonomie 70h. Compatible iPad Pro 12.9 (2020-2022) et iPad Air 13 (2024-2025). Étui rigide protecteur avec coque moulée, rabat magnétique intégral, support vidéo intégré et emplacement Apple Pencil. Design élégant, idéal pour travailler, rédiger ou consulter partout.
39,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Avizar Mini Clavier Bluetooth AZERTY - Android, iOS et Windows - Support inclus
36,07 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12,9 et Air 13 avec étui clapet Rose champagne
39,23 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clavier Bluetooth sans fil AZERTY Mécanisme à ciseaux Temps réponse 0.2s Blanc
26,96 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite