Étui Clavier QWERTY pour iPad Air 13 M4 2026 Détachable avec Support Mayaxess Bleu nuit

Avizar Étui Clavier QWERTY pour iPad Air 13 M4 2026 Détachable avec Support Bleu nuit

Étui Clavier QWERTY pour iPad Air 13 M4 2026 Détachable avec Support Mayaxess Bleu nuit

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Avizar Étui Clavier QWERTY pour iPad Air 13 M4 2026 Détachable avec Support

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Etui Clavier QWERTY pour iPad Air 13 M4 2026 Détachable avec Support Bleu nuit

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Étui Clavier QWERTY pour iPad Air 13 M4 2026 Détachable avec Support Avizar Bleu nuit Bleu nuit

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite
Étui Clavier QWERTY pour iPad Air 13 M4 2026 Détachable avec Support Mayaxess Bleu nuit

Offre la moins chère

Cet étui clavier Bluetooth QWERTY détachable pour iPad Air 13 M4 2026 transforme la tablette en poste de travail mobile. L'étui clavier protège l'écran, le dos et les coins grâce à son clapet en simili cuir avec support intégré. Son clavier sans fil offre jusqu'à 70 h d'autonomie, une portée de 10 m et un rangement Apple Pencil pour écrire, travailler et consulter confortablement.
41,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Avizar Clavier Bluetooth QWERTY pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec étui clapet noir
39,17 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12,9 et Air 13 avec étui clapet Rose champagne
39,23 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clavier QWERTY Bluetooth pour iPad Pro 12.9 et Air 13 avec Étui Clapet Dorée
39,23 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite