Étui Portefeuille pour Galaxy S26 Effet Cuir Lisse avec Support Vidéo Noir

Avizar Étui Portefeuille pour Galaxy S26 Effet Cuir Lisse avec Support Vidéo

Étui Portefeuille pour Galaxy S26 Effet Cuir Lisse avec Support Vidéo Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Avizar Étui Portefeuille pour Galaxy S26 Effet Cuir Lisse avec Support Vidéo

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite

Etui Portefeuille pour Galaxy S26 Effet Cuir Lisse avec Support Vidéo Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étui pour Samsung Tab S10 FE Plus Clapet Portefeuille Support Vidéo Bleu nuit
21,89 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Étui pour Samsung Tab S10 FE Plus Clapet Portefeuille Support Vidéo Vert foncé
21,89 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Étui pour Samsung Tab S10 FE Plus Clapet Portefeuille Support Vidéo Rouge
21,89 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Étui pour Samsung Tab S10 FE Plus Clapet portefeuille support vidéo Noir
21,89 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Étui Portefeuille pour Galaxy S26 Effet Cuir Lisse avec Support Vidéo Noir

Offre la moins chère

Cet étui clapet noir pour Samsung Galaxy S26 protège l'écran, le dos et les bords au quotidien. Son effet cuir lisse mat apporte une prise en main soignée, tandis que la coque interne en silicone gel maintient le smartphone et absorbe les chocs. Il intègre un porte-carte, une double languette magnétique, une fonction support vidéo et des découpes précises pour les ports, boutons, micro et haut-parleur.
21,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR