Etui Portefeuille Honor 600 Motif Floral Support Vidéo Rose Gold

Avizar Étui Portefeuille pour Honor 600 Motif Floral avec Support Video

Etui Portefeuille Honor 600 Motif Floral Support Vidéo Rose Gold

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,50 €
Livraison gratuite

Étui Portefeuille pour Honor 600 Motif Floral avec Support Video Rose gold

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,50 €
Livraison gratuite

Avizar Étui Portefeuille pour Honor 600 Motif Floral avec Support Video

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,50 €
Livraison gratuite
Etui Portefeuille Honor 600 Motif Floral Support Vidéo Rose Gold

Offre la moins chère

Conception sur mesure parfaitement ajustée aux dimensions du Honor 600, laissant un accès libre à tous les boutons et ports de connectique. / Système de fermeture magnétique efficace qui maintient le clapet fermement fermé pour protéger l'écran contre les rayures et les chocs du quotidien. / Fentes intérieures intégrées pour ranger facilement vos cartes bancaires ou tickets, vous permettant de vous déplacer sans vous encombrer d'un portefeuille. / Clapet modulable doté d'une fonction support vidéo stable, idéale pour regarder des films ou passer des appels vidéo confortablement les mains libres.
19,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Housse pour Oppo A5 2020 et A9 2020 Etui Portefeuille Fonction Support Noir
14,77 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Étui pour Samsung Tab S10 FE Plus Clapet portefeuille support vidéo Bleu nuit
19,67 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Étui pour Samsung Tab S10 FE Plus Clapet Portefeuille Support Vidéo Vert foncé
21,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite