Stylet Tactile Universel pour Smartphone / Tablette Pointe Fine 1.5mm Blanc

Avizar – Stylet tactile universel pour smartphone et tablette – Pointe fine 1,5 mm – Blanc

Stylet Tactile Universel pour Smartphone / Tablette Pointe Fine 1.5mm Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,64 €
Livraison gratuite

Avizar Stylet Tactile Universel pour Smartphone / Tablette Pointe Fine 1.5mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,64 €
Livraison gratuite

Stylet Tactile Universel pour Smartphone / Tablette Pointe Fine 1.5mm Avizar Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,64 €
Livraison gratuite

Stylet Tactile Universel pour Smartphone / Tablette Pointe Fine 1.5mm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite
Stylet Tactile Universel pour Smartphone / Tablette Pointe Fine 1.5mm Blanc

Offre la moins chère

Ce stylet tactile universel blanc à pointe fine 1.5 mm permet d écrire, dessiner et naviguer avec précision sur smartphone et tablette. Sa pointe fluide assure un tracé net et réactif. Rechargeable en USB-C, il offre jusqu à 8 heures d utilisation continue. Extinction automatique après 30 minutes d inactivité. Corps en alliage d aluminium pour une prise en main confortable et durable.
26,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Avizar Stylet pour Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Haute sensibilité Argent
16,69 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Stylet rétractable pour écran tactile – attache jack 3.5 mm – Noir
11,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar – Stylet à écran tactile pour tablette et laptop Microsoft – Haute précision – Noir
34,38 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Stylet pour Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Haute sensibilité Rose champagne
16,69 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Avizar Stylet pour Samsung Galaxy Tab S10 Ultra – Haute sensibilité – Gris
16,69 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite