AVM FRITZ!Box 7530 AX International Modem routeur DSL/VDSL avec Wi-Fi 6, Mesh Master, Wi-Fi jusqu'à 1 800 Mbps (5 GHz) + 600 Mbps (2, 4 GHz), base DECT, Serveur multimédia

AVM routeur sans fil FRITZ!Box 7530 AX Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4/5 GHz) 3G Blanc

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 112,15 €

AVM FRITZ!Box 7530 AX International Modem routeur DSL/VDSL avec Wi-Fi 6, Mesh Master, Wi-Fi jusqu'à 1 800 Mbps (5 GHz) + 600 Mbps (2, 4 GHz), base DECT, Serveur multimédia

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,29 €
Livraison à partir de 11,62 €

FRITZ!Box 7530 AX - Routeur sans fil - modem ADSL commutateur 4 ports - 1GbE - Wi-Fi 6 - Bi-bande - adaptateur de téléphone VoIP (DECT) G

Se renseigner auprès du vendeur
175,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Routeur Wi-Fi FRITZ! 7530 AX International 2.4 GHz, 5 GHz 1800 MBit/s

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
176,86 €
Livraison gratuite

AVM FRITZ!Box 7530 AX International Modem routeur DSL/VDSL avec Wi-Fi 6, Mesh Master, Wi-Fi jusqu'à 1 800 Mbps (5 GHz) + 600 Mbps (2, 4 GHz), base DECT, Serveur multimédia

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,86 €
Livraison gratuite

AVM FRITZ!Box 7530 AX International Modem routeur DSL/VDSL avec Wi-Fi 6, Mesh Master, Wi-Fi jusqu'à 1 800 Mbps (5 GHz) + 600 Mbps (2, 4 GHz), base DECT, Serveur multimédia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Box FRITZ! 7530 AX routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
186,21 €
Livraison gratuite

Box FRITZ! 7530 AX routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

3 jours ouvrés
198,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

AVM FRITZ!Box 7530 AX International Modem routeur DSL/VDSL avec Wi-Fi 6, Mesh Master, Wi-Fi jusqu'à 1 800 Mbps (5 GHz) + 600 Mbps (2, 4 GHz), base DECT, Serveur multimédia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,16 €
Livraison à partir de 11,99 €

Box 7530 AX - Routeur sans fil - modem ADSL commutateur 4 ports - 1GbE - Wi-Fi 6 - Bi-bande - adaptateur de téléphone VoIP (DECT)

Se renseigner auprès du vendeur
211,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AVM FRITZ!Box 6670 routeur sans fil Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc
281,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,26 €
AVM Routeur sans fil Fritz!Box 7530 – Gigabit Ethernet Bi-bande 2,4/5 GHz – Noir, Rouge, Blanc
185,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FRITZ!Box 6850 LTE routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Blanc
160,90 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FRITZ!Box 7530 AX routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Gris, Rouge, Blanc
164,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,36 €
AVM FRITZ!Box 7530 AX International Modem routeur DSL/VDSL avec Wi-Fi 6, Mesh Master, Wi-Fi jusqu'à 1 800 Mbps (5 GHz) + 600 Mbps (2, 4 GHz), base DECT, Serveur multimédia

Offre la moins chère

Routeur modem pour les connexions DSL/VDSL avec Wi-Fi 6 (WLAN AX) jusqu'à 1 800 Mbps (5 GHz) et 600 Mbps (2,4 GHz) Débit Internet jusqu'à 300 Mbps avec VDSL supervectoring 35b ; Fonction Mesh Master Wi-Fi : le FRITZ!Box regroupe les points d'accès Wi-Fi distribués (par exemple, les répéteurs FRITZ!) pour former un seul réseau Wi-Fi Mesh Central téléphonique VoIP avec des fonctionnalités de confort polyvalentes, base DECT avec DECT ULE 4 x Ports Gigabit LAN pour connecter des ordinateurs et des consoles de jeux, 1 x Port USB 20, verrouillage enfant avec listes de filtres, interface utilisateur multilingue Contenu : FRITZ!Box 7530 AX, alimentation électrique, câble de connexion DSL de 4 mètres, câble LAN de 1,5 mètre, instructions d'installation REMARQUE : Ce FRITZ!Box est adapté aux connexions DSL/VDSL, une connexion directe en tant que modem sur une connexion câblée ou en fibre optique n'est pas possible
165,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr