Avril Anticernes Liquide Vanille no data 4 ml

Avril Anti-cernes liquide bio Vanille 4,4 ml

Avril Anticernes Liquide Vanille no data 4 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,19 €
Livraison à 3,99 €

Anti-cernes liquide vanille bio - AVRIL

3 à 5 jours
10,97 €
Livraison à 4,95 €

Anti-cernes liquides bio AVRIL - coloris vanille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 4,52 €

Anti-cernes liquides bio AVRIL - coloris vanille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
1399.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Anti-cernes liquides bio AVRIL - coloris vanille

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,60 €
Livraison à 3,99 €
Avril Anticernes Liquide Vanille no data 4 ml

Offre la moins chère

Offrez à votre regard un éclat naturel tout en prenant soin de votre peau avec l'anti-cernes liquide certifié bio Avril. Grâce à sa texture légère et fluide, il s’applique facilement et masque les cernes, rougeurs et petites imperfections. Enrichi en eau d’hamamélis bio et en huile de graine de jojoba bio, il prend soin de la peau délicate du contour de l’œil tout en sublimant votre teint. Formulé avec 99 % d’ingrédients d’origine naturelle, cet anti-cernes est certifié bio par Ecocert. Son tube pratique et nomade permet une retouche rapide tout au long de la journée pour un regard frais, comme si vous aviez dormi 8h !BénéficesFacile d'application grâce à son embout mousseCouvrance moyenne offrant une finition naturelleVéritable maquillage soin grâce à ses ingrédients protecteursIndicationCorrecteur liquideApplicationÉvitez tout contact avec les yeux. En cas d’irritation, rincez abondamment à l’eau claire et consultez un professionnel de santé. Pour préserver la qualité de votre anti-
8,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Avril Anti-cernes liquide Bio Porcelaine – 4,4 ml
8,66 €
Comparer 11 prix
DocMorris FR
Avril Anti-cernes liquide Bio – Doré – 4 ml
8,79 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Avril Anticerne liquide Sésame 4 ml
7,79 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
AVRIL Anti-cernes liquide Ivoire Maquillage 4 ml
8,19 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Avril Anti-cernes liquide Cannelle bio – 4 ml
7,39 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €