AVRIL Gommage Visage Enzymatique Crème 50 ml

Avril Gommage Visage Enzymatique Extrait de Papaye et de Grenade Bio - 50 ml

offres d'occasion à partir de

AVRIL Gommage Visage Enzymatique Crème 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Avril Gommage Visage Enzymatique 50ml

3 à 5 jours ouvrés
7,00 €

Avril Gommage Visage Enzymatique Tous Types De Peaux Tube 50ml

2 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Avril - Gommage visage enzymatique - 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Avril - Gommage Visage Enzymatique - 50ml - Certifié Bio

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Avril - Gommage visage enzymatique - 50ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,50 €
Livraison gratuite

Avril - Gommage visage enzymatique - 50ml

Unknown
13,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Avril - Gommage visage enzymatique - 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison gratuite

Avril - Gommage visage enzymatique - 50ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,70 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Avril Gommage visage 50ml - certifi( bio - Le tube de 50ml
12,50 €
25.0 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AVRIL Gommage Visage Enzymatique Crème 2x50 ml
14,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avril Gommage Visage Certifié BIO Crème 50 ml
6,49 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cap Adrénaline Balnéothérapie près de Tarbes
14,00 €
Voir l'offre
Cap-adrenaline.com
Livraison gratuite
AVRIL Lait corporel 200 ml
6,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AVRIL Gommage Visage Enzymatique Crème 50 ml

Offre la moins chère

Grâce à son exfoliant enzymatique issu de la papaye, le gommage visage enzymatique certifié bio Avril exfolie la peau tout en douceur, même les plus sensibles.ApplicationUtilisez le gommage visage certifié bio Avril une à 2 fois par semaine selon votre type de peau. Appliquez une noisette sur le visage sec et exfoliez la peau en massant délicatement et en évitant le contour des yeux. Inutile de laisser poser. Rincez abondamment.Précautions d'emploi : En cas de contact avec les yeux, rincez abondamment à l'eau claire.IngrédientsHELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, SUCROSE LAURATE, SUCROSE STEARATE, MALTODEXTRIN, CARICA PAPAYA FRUIT EXTRACT, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT*, BISABOLOL, GLYCERIN, TOCOPHEROL, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PARFUM, LIMONENE..* Ingrédients issus de l'agriculture biologiqueCertification : Produit cosmétique certifié Cosmos Organic par Ecocert Greenlife99% du total est d’o
6,01 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr