Avril Huile Démaquillante 200ml

Prix le moins cher
2 jours
10,28 €
Livraison à 5,49 €

AVRIL Huile démaquillante 200 ml

2 -5 jours
10,29 €
Livraison à 3,99 €

Avril Huile Demaquillante Bio 200ml

3 à 5 jours ouvrés
10,99 €

Avril Huile démaquillante Certifiée bio 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 6,05 €

Avril Huile démaquillante Certifiée bio 200ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 7,50 €

Avril Huile démaquillante Certifiée bio 200ml

Unknown
19,99 €
Livraison à 3,99 €
Avril Huile Démaquillante 200ml

Offre la moins chère

Pour démaquiller efficacement tout en respectant la peau Propriétés : Avril Huile Démaquillante est une huile de soin certifiée bio conçue pour éliminer efficacement le maquillage, y compris le maquillage waterproof, ainsi que les impuretés accumulées au cours de la journée. Sa texture huileuse se transforme au contact de l’eau en une émulsion légère qui se rince facilement sans laisser de film gras. Elle aide à préserver le confort et la souplesse de la peau tout en respectant son équilibre naturel. Indications : Démaquillage quotidien du visage, des yeux et des lèvres Contre-indications : Ne pas utiliser en cas d’hypersensibilité à l’un des composants.Ne pas utiliser sur une peau irritée ou lésée. Ingrédients :Helianthus annuus seed oil*, polyglyceryl-4 oleate, Sesamum indicum seed oil*, parfum, tocopherol, linalool, citral, limonene *Ingrédients issus de l’agriculture biologique Conseils d’utilisation : Appliquer quelques pressions d’huile sur peau sèche. Masser délicatement le
10,28 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Avril Huile Démaquillante Certifiée Bio 100 ml
16,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
AVRIL Huile démaquillante 2x200 ml
19,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €