AVRIL Mascara Haute Définition 8 ml

Avril Mascara Haute Definition Noir 7,5ml

AVRIL Mascara Haute Définition 8 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,49 €
Livraison à 3,99 €

Avril Mascara Haute Definition Noir 7,5ml

3 à 5 jours ouvrés
9,95 €

Mascara - Avril - Haute Définition - Noir - Bio - 7,5 ml

2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 4,90 €

Avril - Mascara Haute Définition - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à 6,99 €

Mascara - Avril - Haute Définition - Noir - Bio - 7,5 ml

3 à 5 jours
10,00 €
Livraison à 6,90 €

Avril Mascara Haute Définition Noir 7,5ml

2 jours
12,49 €
Livraison à 5,49 €

Mascara Haute Définition cértifié bio Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
1299.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Mascara Haute Définition cértifié bio Noir

Unknown
12,99 €
1299.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Mascara Haute Définition cértifié bio Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison gratuite
AVRIL Mascara Haute Définition 8 ml

Offre la moins chère

Le mascara haute définition noir certifié bio Avril est un incontournable de votre routine make-up. Sa formule riche en ingrédients d'origine naturelle et certifiés biologiques vous assure des cils galbés, définis et une jolie couvrance pour intensifier votre regard en un seul geste. Facile d'application, il transforme instantanément l'apparence de vos cils grâce à sa texture fluide et légère. Enrichi en eau florale de bleuet et en extrait de fruit de canneberge, ce mascara procure une sensation de confort tout en mettant en valeur vos yeux.Appliquez le mascara sur les cils en veillant à ne pas pomper la brosse dans le tube, cela évitera d'assécher le produit. Pour un soin optimal des cils, utilisez chaque soir l'huile de ricin certifiée bio Avril. Appliquez délicatement sur les cils et les sourcils avec le pinceau duo sourcils et goupillon Avril. Ce rituel contribue à fortifier et réparer vos cils, tout en prenant soin de votre regard.CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER*, VACCINIUM MACROCAR
6,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Avril Mascara Haute Définition Marron Bio 7.5ml
6,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
AVRIL Mascara Haute Définition 2x8 ml
12,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Avril High Definition Mascara - Marron 2x8 ml
12,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €