AVRIL MASQUE VISAGE HYDRATANT 50ml

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Avril Masque Visage Désaltérant Bio 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 6,99 €

Avril - Masque Visage [TYPE] - Certifié Bio Ecocert - Fabriqué en France - 50ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
19.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Avril - Masque Visage [TYPE] - Certifié Bio Ecocert - Fabriqué en France - 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison gratuite
AVRIL MASQUE VISAGE HYDRATANT 50ml

Offre la moins chère

Découvrez une hydratation profonde avec le Masque Hydratant d'Avril, certifié bio. Sa formule douce mais puissante, enrichie en extrait d’algue rouge et en aloe vera bio, apporte une intense moisturisation pour une peau souple, douce et réconfortée en profondeur. Conçu avec expertise à base de 99 % d’ingrédients d’origine naturelle et 24 % issus de l’agriculture biologique, ce masque offre une expérience rafraîchissante qui aide à protéger la barre d’hydratation de votre peau.Convient à tous les types de peaux, même sensibles, sèches, déshydratées et grasses, ce masque crémeux procure un soin apaisant. Appliquez-le sur une peau propre et sèche, laissez agir 10 à 15 minutes, puis éliminez l'excédent pour un teint revigoré. À utiliser 1 à 2 fois par semaine pour des résultats optimaux.Fabriqué en France et certifié Cosmos Organic par Ecocert Greenlife, ce soin végane incarne une beauté propre et responsable. (50ml)
4,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Avril Masque apaisant 50 ml
4,49 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Avril Masque visage purifiant – 50 ml
4,29 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Avril – Masque visage – Certifié Bio Ecocert – Fabriqué en France – 50 ml
4,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €
Avril Masque Visage Purifiant - 50 ml
4,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €