AVRIL Sérum Autobronzant Concentré 30 ml

Avril Sérum autobronzant bio 30 ml

offres d'occasion à partir de

AVRIL Sérum Autobronzant Concentré 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Avril Sérum Autobronzant 30ml

3 à 5 jours ouvrés
7,99 €

Avril Sérum Autobronzant Bio 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Sérum Autobronzant - AVRIL - Hâle Progressif - Hypoallergénique - 30 mL - Texture Sérum

2 à 4 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Avril - Sérum Autobronzant Autobronzant 30 Ml Unisex

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Avril Sérum Autobronzant Bio 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
45.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Avril Sérum Autobronzant Bio 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AVRIL Sérum Autobronzant Concentré 2x30 ml
14,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
AVRIL Sérum Autobronzant Concentré 30 ml

Offre la moins chère

Envie d'un teint hâlé toute l'année ? Le sérum autobronzant certifié bio Avril est la solution idéale pour vous. Conçu pour offrir un teint hâlé progressif et durable, ce sérum est enrichi en hydrolat de carotte bio, en DHA et eryhtrulose, deux molécules autobronzantes. Avec une application régulière, obtenez un hâle naturel qui sublime votre visage en toutes saisons.IndicationSérum autobronzant pour un teint hâlé et naturelApplicationAppliquez le sérum le soir sur une peau propre et sèche. Répartissez uniformément sur le visage et le cou, en évitant le contour des yeux. Si vous souhaitez utiliser une crème, appliquez le sérum avant votre crème de jour ou de nuit.IngrédientsAqua, Propanediol, Dihydroxyacetone, Calcium Citrate, Glycerin, Erythrulose, Undecane, Triethyl Citrate, Daucus Carota Sativa Root Water*, Helianthus Annuus Seed Oil*, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Sodium PCA, Xanthan Gum, Tridecane, Sclerotium Gum, Sodium Citrate, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benz
7,29 €
2 -5 jours