AVRIL Vernis 2 en 1 Base + Top Coat À Ongles 7 ml

Avril Vernis 2 en 1 Base + Top Coat 7 ml

AVRIL Vernis 2 en 1 Base + Top Coat À Ongles 7 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
3,39 €
Livraison à 3,99 €

Avril 2en1 Base + Top Coat Transparent 1052 7ml

2 jours
3,49 €
Livraison à 5,49 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Avril Vernis 2 en 1 Base + Top Coat 7 ml

sous 1 à 2 jours
3,95 €
Livraison à 5,99 €

Vernis 2 En 1 Base Et Top Coat - Avril

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 7,50 €

Vernis 2 En 1 Base Et Top Coat - Avril

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
121.43 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
AVRIL Vernis 2 en 1 Base + Top Coat À Ongles 7 ml

Offre la moins chère

Nouvelle formule sans benzophénone 1.Ce top coat est absolument incontournable pour une manucure réussie. Il peut être utilisé en base coat, il protège alors l'ongle du vernis. En top coat, il va donner de la profondeur et de la brillance à la couleur tout en améliorant la tenue.IndicationVernis 2 en 1ApplicationSi nous n'avions qu'un conseil à vous donner ce serait celui-là : ne faites pas l'impasse sur la base et le top coat. Ce produit-là est quasiment IN-DIS-PEN-SA-BLE pour une manucure impeccable et qui tienne un peu plus que 24h ! Appliquez-le en base coat pour protéger l'ongle et en top coat pour la brillance et l'effet bouclier.IngrédientsETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ALCOHOL, BUTYL ACETATE, N-BUTYL ALCOHOL, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, VIOLET 2 (CI 60725).
3,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Avril Vernis durcisseur Nude – 7 ml
3,39 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
AVRIL Vernis Soin Nourrissant et Protecteur À Ongles 7 ml
3,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
AVRIL Vernis Durcisseur À Ongles New 7 ml
3,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Avril Vernis à Ongles Rouge Opéra Maquillage 2x7 ml
5,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
AVRIL Vernis 2 en 1 Base + Top Coat À Ongles 2x7 ml
6,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €