JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MINI COOPER S - C 7.5X17 5X112 BLACK POLISHED 1IY

Avus Jantes AC-518 7.5x17 5x112 Noir poli pour Audi A4 ODS

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MINI COOPER S - C 7.5X17 5X112 BLACK POLISHED 1IY

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
190,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MERCEDES-BENZ 7.5X17 5X112 BLACK POLISHE

Prix total le moins cher
190,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MINI CLUBMAN COOPER D 7.5X17 5X112 BLACK POLISHED

Prix total le moins cher
190,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR AUDI A3 CABRIOLET 7.5X17 5X112 BLACK POLISHED UZB

Prix total le moins cher
190,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR FORD GALAXY I SERIE 7.5X17 5X112 BLACK POLISHED 0

Prix total le moins cher
190,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MINI COOPER 7.5X17 5X112 BLACK POLISHED LDK

Prix total le moins cher
190,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN PASSAT 7.5X17 5X112 BLACK POLISHED A52

Prix total le moins cher
190,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MERCEDES-BENZ LK 7.5X17 5X112 BLACK POLIS

Prix total le moins cher
190,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR VOLKSWAGEN CROSS TOURAN 7.5X17 5X112 BLACK POLISH

Prix total le moins cher
190,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design Moderne : Esthétisme noir brillant pour style raffiné.
• Compatibilité : Taille 7,5x17 pouces, adaptée à diverses voitures.
• Performance : Matériaux légers et robustes pour meilleure maniabilité.

Produits similaires

Avus Jante AC-MB4 pour BMW Série 5 9x18 5x112 Noir 7R9
236,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes roues AC-519 pour Renault Mégane III 7x17 5x114,3 Noir 6RN
188,00 €
Comparer 44 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes Roues AC-518 pour Nissan Pulsar 7.5x17 5x114.3 Hyper Silver MD5
178,00 €
Comparer 164 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 9x20 5x112 pour Mercedes-Benz GLC AMG 43 BL
309,00 €
Comparer 68 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-MB1 pour BMW Série 3 Touring X-Drive 8.5x20 5x120 HYPE V1B
310,00 €
Comparer 26 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR MINI COOPER S - C 7.5X17 5X112 BLACK POLISHED 1IY

Offre la moins chère

Finition: Multi-finition / Couleur: Noir / Couleur de jante: BLACK POLISHED / Largeur de jante: 7,5 / Brand Car: MINI / Déport de jante: 47 / Nombre de boulons: 5 mm / Numéro de pièce fabricant: 518075175112047665D0 / Modèle de jante: AC-518 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 17
190,00 €
Ebay.fr