JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR LAND ROVER DEFENDER 9X20 5X120 BLACK KN8

Avus Jantes AC-518 – 9x20 5x120 pour Land Rover Discovery IV Noir (9VF)

offres d'occasion à partir de

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR LAND ROVER DEFENDER 9X20 5X120 BLACK KN8

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
320,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR RANGE ROVER RANGE ROVER III SERIE 9X20 5X120 LTE

Prix total le moins cher
320,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR LAND ROVER DISCOVERY V 9X20 5X120 BLACK 4IO

Prix total le moins cher
320,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR RANGE ROVER RANGE ROVER SPORT II SERIE 9X20 5 IHW

Prix total le moins cher
320,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR LAND ROVER DISCOVERY III 9X20 5X120 BLACK XO5

Prix total le moins cher
320,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR RANGE ROVER RANGE ROVER SPORT I SERIE 9X20 5X U1H

Prix total le moins cher
320,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR LAND ROVER DISCOVERY IV 9X20 5X120 BLACK 9VF

Prix total le moins cher
320,00 €
Livraison gratuite

AVUS RACING AC-518 black 9.0Jx20 5x120 ET45

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
389,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : Finition noire brillante pour une allure moderne.
• Performance accrue : Construction alliage alliant légèreté et robustesse.
• Compatibilité étendue : Adaptées à de nombreux véhicules pour meilleure maniabilité.

Produits similaires

Avus Jantes Roues AC-M03 pour Kia Optima 6.5X16 5X114.3 Black Polished Lip H10
184,00 €
Comparer 167 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes Roues AC-518 pour Nissan Pulsar 7.5x17 5x114.3 Hyper Silver MD5
178,00 €
Comparer 164 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jante alu AC-518 20" 9J 5x112 ET 41 66.6 Noir
320,00 €
Comparer 38 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-MB3 pour BMW Série 5 Berline X-Drive 8x18 5x120 Anthracite R7F
229,00 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-519 pour Alfa Romeo Brera 7,5x18 5x110 Noir poli U6M
223,00 €
Comparer 27 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-518 POUR LAND ROVER DEFENDER 9X20 5X120 BLACK KN8

Offre la moins chère

Finition: BLACK / Couleur: Noir / Couleur de jante: BLACK / Largeur de jante: 9 / Brand Car: LAND ROVER / Nombre de boulons: 5 mm / Déport de jante: 45 mm / Numéro de pièce fabricant: 518090205120045726C0 / Modèle de jante: AC-518 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 20
320,00 €
Ebay.fr