JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR OPEL ZAFIRA 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED BOA

Avus Jantes AC-519 pour Alfa Romeo Brera 7,5x18 5x110 Noir poli U6M

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR OPEL ZAFIRA 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED BOA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
223,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR OPEL MERIVA 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED CYW

Prix total le moins cher
223,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR ALFA ROMEO 159 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED RAP

Prix total le moins cher
223,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR OPEL ASTRA GTC 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED XOJ

Prix total le moins cher
223,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR SAAB 9-5 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED P7Q

Prix total le moins cher
223,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR OPEL MERIVA 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED 5TF

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
223,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR OPEL CORSA OPC 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED 6DE

Prix total le moins cher
223,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR JEEP COMPASS 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED DMS

Prix total le moins cher
223,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR OPEL ADAM S 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED DBK

Prix total le moins cher
223,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
JANTES ROUES AVUS AC-519 POUR OPEL ZAFIRA 7.5X18 5X110 BLACK POLISHED BOA

Offre la moins chère

Finition: Multi-finition / Numéro de pièce OE/OEM: 519075185110040651D0 / Largeur de jante: 7,5 / Numéro de pièce fabricant: 519075185110040651D0 / Modèle de jante: AC-519 / Upc: 1000000448573 / eBay Product ID (ePID): 27070823670 / Diamètre de la roue: 18 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 1000000448573 / Couleur de jante: BLACK POLISHED / Couleur: Noir / Marque: Avus / EAN: 1000000448573 / Matériau de la roue: Aluminium / Brand Car: OPEL / Nombre de boulons: 5 mm / Déport de jante: 40 / Quantité: 1
223,00 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Taille : 7.5x18 pouces pour polyvalence maximale.
• Finition : Noir brillant ajoutant un style sophistiqué.
• Matériau : Alliage léger pour optimisation des performances.

Produits similaires

Avus Jantes AC-V51 pour Toyota Proace City N1 6.5x16 5x108 BLACK POLI RJO
209,00 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-M08 11.5x21 5x130 Noir pour Porsche Cayenne E Hybrid PSY
404,00 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-M03 pour Suzuki SX4 S-Cross 6.5X16 5X114.3 Black Polished
184,00 €
Comparer 165 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-MB3 pour BMW Série 4 Cabrio 9.5x20 5x120 Matt Black 5Y8
270,00 €
Comparer 18 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 pour Mercedes‑Benz Vito N1 8x19 5x112 Noir C1R
245,00 €
Comparer 126 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite