Jante alu AVUS AC-MB3 18" 8.5J 5x120 ET 37 72.6 ANTHRACITE

Avus Jantes AC-MB3 8.5x18 5x120 Anthracite pour BMW Série 3 Coupé 8D6

Jante alu AVUS AC-MB3 18" 8.5J 5x120 ET 37 72.6 ANTHRACITE

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
234,76 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW Z4 8.5X18 5X120 ANTHRACITE 3NB

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 3 BERLINA 8.5X18 5X120 ANTHRACITE 46F

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 3 TOURING X-DRIVE 8.5X18 5X120 ANTHRACI

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8.5X18 5X120 ANTHRACI

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 5 TOURING X-DRIVE 8.5X18 5X120 ANTHRACI

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 5 BERLINA X-DRIVE 8.5X18 5X120 ANTHRACI

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 3 COUPE 8.5X18 5X120 ANTHRACITE MEJ

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW X4 8.5X18 5X120 ANTHRACITE 5JQ

235,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition anthracite apportant élégance et sportivité.
• Matériau durable : Alliage aluminium résistant aux rayures.
• Installation aisée : Compatibilité avec divers véhicules.

Produits similaires

Avus Jantes Roues AC-M03 pour Kia Optima 6.5X16 5X114.3 Black Polished Lip H10
184,00 €
Comparer 167 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes Roues AC-518 pour Nissan Pulsar 7.5x17 5x114.3 Hyper Silver MD5
178,00 €
Comparer 164 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jante alu AC-518 20" 9J 5x112 ET 41 66.6 Noir
320,00 €
Comparer 38 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-MB3 pour BMW Série 5 Berline X-Drive 8x18 5x120 Anthracite R7F
229,00 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-519 pour Alfa Romeo Brera 7,5x18 5x110 Noir poli U6M
223,00 €
Comparer 27 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu AVUS AC-MB3 18" 8.5J 5x120 ET 37 72.6 ANTHRACITE

Offre la moins chère

Couleur: ANTHRACITE / Autre numéro de pièce: CL00000289348 / Diamètre d'écrous: 120 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 72.6 / Largeur de jante: 8.5 / Nombre de boulons: 5 / Numéro de pièce fabricant: B03085185120037726 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 18 / Modèle: AC-MB3 / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 37
234,76 €
Ebay.fr