Jante alu AVUS AC-MB5 19" 8.5J 5x112 ET 47 66.7 BLACK

Avus Jantes AC-MB5 pour BMW X1 M35I 8.5x19 5x112 Noir 8WX

offres d'occasion à partir de

Jante alu AVUS AC-MB5 19" 8.5J 5x112 ET 47 66.7 BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
263,56 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB5 POUR VOLKSWAGEN PASSAT 8.5X19 5X112 BLACK JK5

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
275,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB5 POUR BMW SERIE 1 M 135I 8.5X19 5X112 BLACK 2X9

275,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB5 POUR SKODA OCTAVIA 8.5X19 5X112 BLACK A6M

275,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB5 POUR BMW SERIE 1 8.5X19 5X112 BLACK NUO

275,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB5 POUR VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 8.5X19 5X112 BLACK DWW

275,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB5 POUR CUPRA BORN 8.5X19 5X112 BLACK SZP

275,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB5 POUR VOLKSWAGEN MAGGIOLINO 8.5X19 5X112 BLACK 4SO

275,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB5 POUR VOLKSWAGEN T-ROC 8.5X19 5X112 BLACK 3PS

275,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Élégance et modernité : Design noir brillant, allure sportive.
• Excellente performance : Taille 8.5x19, maniabilité accrue.
• Robustesse assurée : Alliages durables, s'adaptent à divers véhicules.

Produits similaires

Avus Jantes Roues AC-M03 pour Kia Optima 6.5X16 5X114.3 Black Polished Lip H10
184,00 €
Comparer 167 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes Roues AC-518 pour Nissan Pulsar 7.5x17 5x114.3 Hyper Silver MD5
178,00 €
Comparer 164 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jante alu AC-518 20" 9J 5x112 ET 41 66.6 Noir
320,00 €
Comparer 38 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-MB3 pour BMW Série 5 Berline X-Drive 8x18 5x120 Anthracite R7F
229,00 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-519 pour Alfa Romeo Brera 7,5x18 5x110 Noir poli U6M
223,00 €
Comparer 27 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu AVUS AC-MB5 19" 8.5J 5x112 ET 47 66.7 BLACK

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: WCL00000442842NW99 / Diamètre d'écrous: 112 / Alésage du moyeu: 66.7 / Largeur de jante: 8.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000442842NW99 / Upc: 1000000431247 / eBay Product ID (ePID): 14069128744 / Diamètre de la roue: 19 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: AC-MB5 / Gtin: 1000000431247 / Couleur: Noir / Marque: Avus / Autre numéro de pièce: CL00000442842 / EAN: 1000000431247 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 47 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
263,56 €
Ebay.fr