JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR MERCEDES-BENZ SPRINTER 3 M1 6.5X16 6X130 BLAC 8ZR

Avus Jantes AC-V61 pour Volkswagen Crafter N1 6.5x16 6x130 Black Poli 9FD

offres d'occasion à partir de

JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR MERCEDES-BENZ SPRINTER 3 M1 6.5X16 6X130 BLAC 8ZR

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
209,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR VOLKSWAGEN CRAFTER N1 6.5X16 6X130 BLACK POLI 9FD

Prix total le moins cher
209,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR MERCEDES-BENZ SPRINTER 2 M1 6.5X16 6X130 BLAC 5YP

Prix total le moins cher
209,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR MERCEDES-BENZ SPRINTER 3 N1 6.5X16 6X130 BLAC DIP

Prix total le moins cher
209,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR MERCEDES-BENZ SPRINTER 2 N1 6.5X16 6X130 BLAC W63

Prix total le moins cher
209,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR MERCEDES-BENZ SPRINTER 1 N1 6.5X16 6X130 BLAC 395

Prix total le moins cher
209,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR MERCEDES-BENZ SPRINTER 1 M1 6.5X16 6X130 BLAC XL5

Prix total le moins cher
209,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR VOLKSWAGEN CRAFTER M1 6.5X16 6X130 BLACK POLI 97K

Prix total le moins cher
209,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 6.5x16 pouces pour un style équilibré
• Finition : Noire polie pour une allure sophistiquée
• Matériau : Alliage léger pour une conduite améliorée

Produits similaires

Avus Jante AC-MB4 pour BMW Série 5 9x18 5x112 Noir 7R9
236,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes roues AC-519 pour Renault Mégane III 7x17 5x114,3 Noir 6RN
188,00 €
Comparer 44 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 pour Volkswagen Passat CC 7.5x17 5x112 Noir 1MB
178,00 €
Comparer 92 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-518 9x20 5x112 pour Mercedes-Benz GLC AMG 43 BL
309,00 €
Comparer 68 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
AVUS RACING AC-518 black polished 8.0Jx18 5x112 ET48
218,00 €
Comparer 24 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-V61 POUR MERCEDES-BENZ SPRINTER 3 M1 6.5X16 6X130 BLAC 8ZR

Offre la moins chère

Couleur de jante: BLACK POLISHED / Finition: Multi-finition / Couleur: Noir / Largeur de jante: 6,5 / Brand Car: MERCEDES-BENZ / Nombre de boulons: 6 / Déport de jante: 62 mm / Numéro de pièce fabricant: V61065166130062841D0 / Modèle de jante: AC-V61 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 16
209,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.