JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 6.5X16 5X114.3 BLACK I6Z

Avus Jantes Roues AC-M03 pour Kia Optima 6.5X16 5X114.3 Black Polished Lip H10

offres d'occasion à partir de

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 6.5X16 5X114.3 BLACK I6Z

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
184,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR DACIA DUSTER 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LI LLW

Prix total le moins cher
184,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR MAZDA CX-30 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LIP D6H

Prix total le moins cher
184,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR RENAULT LAGUNA III 6.5X16 5X114.3 BLACK POLIS 0OB

Prix total le moins cher
184,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR TOYOTA AURIS HYBRID II 6.5X16 5X114.3 BLACK P VK7

Prix total le moins cher
184,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR MAZDA XEDOS 6 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED L 2YZ

Prix total le moins cher
184,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR SEAT EXEO - EXEO ST 6.5X16 5X114.3 BLACK POLI 3PI

Prix total le moins cher
184,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR SEAT ALTEA FREETRACK 6.5X16 5X114.3 BLACK POL 7M3

Prix total le moins cher
184,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR JEEP PATRIOT 6.5X16 5X114.3 BLACK POLISHED LI N9C

Prix total le moins cher
184,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Style moderne : Finition noire et lèvre polie distinctive.
• Robustesse : Matériaux premium pour une longue durabilité.
• Compatibilité : S'adapte facilement à divers modèles de voitures.

Produits similaires

Avus Jantes AF20 pour Volkswagen Passat Alltrack 8x18 5x112 Matt Anth Q1Y
242,00 €
Comparer 126 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-M08 pour Cupra Tavascan KR 9x20 5x112 Noir HGQ
320,00 €
Comparer 20 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes roues AF15 pour Mercedes‑Benz Classe CLA 8.5x19 5x112 HYPER SIL U1N
263,56 €
Comparer 77 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AF16 pour Mercedes‑Benz Classe C 8.5x20 5x112 Anthracite M4P
323,00 €
Comparer 45 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus – Conduite de liquide de refroidissement VANSTAR 41001RE
282,76 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES AVUS AC-M03 POUR VOLKSWAGEN GOLF VI PLUS 6.5X16 5X114.3 BLACK I6Z

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Couleur de jante: BLACK POLISHED LIP / Finition: Multi-finition / Largeur de jante: 6,5 / Brand Car: VOLKSWAGEN / Déport de jante: 40 / Nombre de boulons: 5 mm / Numéro de pièce fabricant: M030651651140407313W / Modèle de jante: AC-M03 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 16
184,00 €
Ebay.fr