Jante alu AVUS AC-MB3 18" 8.5J 5x120 ET 47 72.6 ANTHRACITE

Avus Jantes Roues AC-MB3 pour BMW Série 3 Berline 8.5x18 5x120 Anthracite 49K

Jante alu AVUS AC-MB3 18" 8.5J 5x120 ET 47 72.6 ANTHRACITE

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
234,76 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 1 3 PORTE 8.5X18 5X120 ANTHRACITE 5UF

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 2 8.5X18 5X120 ANTHRACITE TL6

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 3 BERLINA 8.5X18 5X120 ANTHRACITE LMY

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 4 COUPE 8.5X18 5X120 ANTHRACITE YGN

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 3 TOURING X-DRIVE 8.5X18 5X120 ANTHRACI

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW Z4 8.5X18 5X120 ANTHRACITE P2E

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW SERIE 4 GRAN COUPE 8.5X18 5X120 ANTHRACITE SK7

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AC-MB3 POUR BMW X4 8.5X18 5X120 ANTHRACITE 58P

235,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition anthracite apportant élégance et sportivité.
• Matériau durable : Alliage aluminium résistant aux rayures.
• Installation aisée : Compatibilité avec divers véhicules.

Produits similaires

Avus Jantes AF20 pour Volkswagen Passat Alltrack 8x18 5x112 Matt Anth Q1Y
242,00 €
Comparer 126 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AC-M08 pour Cupra Tavascan KR 9x20 5x112 Noir HGQ
320,00 €
Comparer 20 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes roues AF15 pour Mercedes‑Benz Classe CLA 8.5x19 5x112 HYPER SIL U1N
263,56 €
Comparer 77 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus Jantes AF16 pour Mercedes‑Benz Classe C 8.5x20 5x112 Anthracite M4P
323,00 €
Comparer 45 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Avus – Conduite de liquide de refroidissement VANSTAR 41001RE
282,76 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu AVUS AC-MB3 18" 8.5J 5x120 ET 47 72.6 ANTHRACITE

Offre la moins chère

Couleur: ANTHRACITE / Autre numéro de pièce: CL00000289343 / Diamètre d'écrous: 120 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 72.6 / Largeur de jante: 8.5 / Nombre de boulons: 5 / Numéro de pièce fabricant: B03085185120047726 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 18 / Modèle: AC-MB3 / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 47
234,76 €
Ebay.fr