BIRTH AX0368 Rotule axiale

Avus Rotule axiale BIRTH AX0368

BIRTH AX0368 Rotule axiale

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
62,99 €
Livraison gratuite

AVUS RACING AF18 black polished 8.0Jx18 5x112 ET40

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
235,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

JANTES ROUES AVUS AF18 POUR SKODA ELROQ 8X18 5X112 BLACK POLISHED EL1

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF18 POUR VOLKSWAGEN EOS 8X18 5X112 BLACK POLISHED LKC

242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF18 POUR VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 8X18 5X112 BLACK POLISHED

242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF18 POUR MERCEDES-BENZ LC 8X18 5X112 BLACK POLISHED

242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF18 POUR AUDI Q2 8X18 5X112 BLACK POLISHED 02J

242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF18 POUR VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 8X18 5X112 BLACK POLISH

242,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES AVUS AF18 POUR MERCEDES-BENZ 8X18 5X112 BLACK POLISHED QP0

242,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain : Style raffiné avec finition noire élégante.
• Matériau performant : Aluminium léger pour maniabilité optimale.
• Polyvalence : Compatible avec divers modèles de véhicules.

1 variantes à partir de 242,00 €

BIRTH AX0368 Rotule axiale

Offre la moins chère

Longueur 2 [mm]: 297,5; Longueur [mm]: 314; poids [g]: 550; Filetage extérieur 1 [mm]: M 14x1,5; Filetage extérieur 2 [mm]: M 12x1; Côté d'assemblage: Essieu avant gauche, Essieu avant droit; Matériel: Acier
62,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.