Axa Absolute 5 Chain Lock Noir 90 cm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Antivol chaîne xa Absolute 5 Noir

3-8 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 6,99 €

AXA Absolute 5-90 Cadenas à chaîne - Longueur : 90 cm

2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison gratuite

Antivol velo chaine a cle axa absolute diam 5mm l90cm noir - securite niveau 7-1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Antivol velo chaine a cle axa absolute diam 5 mm l0.90m noir - securite niveau 7

36,27 €
Livraison à 8,99 €

ANTIVOL VELO CHAINE A CLE AXA ABSOLUTE DIAM 5 mm L0.90M NOIR - SECURITE NIVEAU

49,55 €
Livraison à 4,90 €
Axa Absolute 5 Chain Lock Noir 90 cm

Offre la moins chère

AXA Absolute 5 Antivol Chaîne : Protection de vélo sûre, pratique et convivialeSécurisez votre vélo en toute confiance et simplicité grâce à l´antivol chaîne AXA Absolute 5-90. Produit phare de la sous-catégorie Antivols, cet antivol chaîne est conçu pour le cycliste quotidien qui valorise à la fois une sécurité robuste et une fonctionnalité pratique. Conçu pour des stationnements de courte à moyenne durée ou comme antivol secondaire fiable, l´Absolute 5-90 constitue une barrière redoutable contre le vol, dans un format compact et facile à manipuler. C´est le partenaire de sécurité idéal pour vos trajets quotidiens, vos courses ou pour sécuriser votre vélo au bureau.Principaux avantages de l´AXA Absolute 5* Verrouillage sans effort et rapide : L´AXA Absolute 5 est doté d´une tête de verrouillage intégrée innovante avec une fonction de clic automatique. Ce design intelligent vous permet de sécuriser la chaîne instantanément sans avoir à utiliser la clé. Il suffit d´enclencher le pêne da
24,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Axa-Basta Antivol vélo Absolute 90/5 à code noir
42,40 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Motodak Antivol vélo chaîne AXA Absolute 5 à clé Ø5 mm 1,10 m Noir
Livraison à 18,99 €
Axa Absolute 5/110 Chain Lock Noir
30,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €