Axa Atlas Large Bike Frame Lock Argenté Black

Axa-Basta Antivol cadre pour vélo Atlas Large Argenté / Noir

offres d'occasion à partir de

Axa Atlas Large Bike Frame Lock Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

AXA Atlas Large Retractable - Cadenas avec Cylindre Haute Sécurité - Niveau de Sécurité 14 movible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,35 €
Livraison à partir de 9,95 €

Antivol vélo fer à cheval - AXA - AXA Atlas Large - Ouverture 72,5 mm - Noir - Option câble antivol

4 à 7 jours
40,40 €
Livraison à partir de 2,80 €

Antivol cadre fer à cheval Axa Atlas Large Noir TU

2-4 jours ouvrables
40,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

AXA Atlas Large Retractable - Cadenas avec Cylindre Haute Sécurité - Niveau de Sécurité 14 movible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

AXA Atlas Large Retractable - Cadenas avec Cylindre Haute Sécurité - Niveau de Sécurité 14 movible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison à partir de 11,90 €

AXA Atlas Large Retractable - Cadenas avec Cylindre Haute Sécurité - Niveau de Sécurité 14 movible

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,00 €
Livraison à partir de 11,44 €

AXA Atlas Large Retractable - Cadenas avec Cylindre Haute Sécurité - Niveau de Sécurité 14 movible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AXA-BASTA Corde Schloß Roll, 59850095sc, adulte mixte, Noir/Orange, 60 x 10 x 10 cm
11,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axa-Basta Antivol vélo Absolute 90/5 à code noir
39,03 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Axa-Basta Antivol Victory – fixation pour cadre, acier gris, 12 x 10 x 10 cm
41,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axa-Basta Antivol vélo pliable AXA Fold 100 - Sécurité 9/15 - 100 cm x 7 mm - Noir
63,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Axa-Basta Serrure de sécurité vélo RINGSLOT IMENSO ** 75 – 2 points – Niveau de sécurité 6 – Noir
52,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Axa Atlas Large Bike Frame Lock Argenté Black

Offre la moins chère

Boîtier de serrure soudé sur tout le pourtour, anse et boîtier de serrure en acier trempé, anse carrée robuste, anse robuste de 8.5 mm, cylindre de haute sécurité, plaque anti-perçage dans le cylindre, niveau de sécurité 14, verrou de sécurité enfant empêchant le verrouillage involontaire pendant la conduite, bouton de commande ergonomique, clé amovible en position ouverte, compatible avec la chaîne ULC Plugs-In et les câbles UPI Plugs-In, montage flexible même pour différents tubes de cadre, passage de pneu de 72.5 mm, convient aux pneus jusqu´à 58 mm de large, noir, service de clés en ligne, service de remplacement rapide des clés par AXA, serrures conviviales, sécurité maximale.Spécifications :- Code Bidex : 301540- Code DST : 2H01- Conception : antivol de cadre- Code Fedas : 160591- Version de clé : amovible- Type de verrouillage : clé- Montage : hauban percé, universel- Passage de pneu : 72.5 mm- Sécurité : maximale- Type : Article
33,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)