Axa Newton Ul 14 Mm U-lock Noir 230 cm

Axa-Basta Antivol en U Newton UL 230

Axa Newton Ul 14 Mm U-lock Noir 230 cm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Antivol U Axa Newton UL 230cm dureté 14mm Noir TU

2-4 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 6,99 €

Antivol U Axa Newton UL 230cm dureté 14mm Noir

3-8 jours ouvrables
30,44 €
Livraison à 6,99 €

AXA Newton UL-230 Antivol vélo, Antivol U, Cadenas pour vélo et scooter, VTT, Vélo électrique, Robuste, Avec support solide, 23 cm x 14 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,56 €
Livraison à 9,95 €

Antivol Axa U Newton Ul 230 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,69 €
Livraison gratuite

AXA Newton UL-230 Antivol vélo, Antivol U, Cadenas pour vélo et scooter, VTT, Vélo électrique, Robuste, Avec support solide, 23 cm x 14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à 7,49 €

Antivol U Vélo - AXA NEWTON L.230 mm D.14 mm à clé NIV.8/15 Livré avec support

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,50 €
Livraison à 5,49 €

Antivol velo u x 230mm axa newton u lock 230 noir (diam 14mm)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,02 €
Livraison à 8,99 €

AXA Newton UL-230 Antivol vélo, Antivol U, Cadenas pour vélo et scooter, VTT, Vélo électrique, Robuste, Avec support solide, 23 cm x 14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,02 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Axa Newton Ul 14 Mm U-lock Noir 230 cm

Offre la moins chère

L'AXA Newton UL est une serrure en U en acier trempé au design moderne et agréable, parfaitement adaptée aux vélos et aux véhicules motorisés légers.Le Newton UL est en acier trempé et comporte une manille d'un diamètre d'au moins 14 mm.Le cylindre anti-perçage est protégé de l'humidité et de la poussière par un couvercle à commande manuelle pour une plus longue durée de vie de votre serrure.Avec les jolis détails en acier inoxydable, le Newton UL donne une impression sophistiquée et complète tous les vélos. Le support de montage vous permet de transporter la serrure confortablement.Description de la sécurité:Niveau de sécurité 8Plaque anti-perçage dans le cylindreDescription du confort:Support de fixation pour un transport facileCouvercle de cylindre actionné manuellement pour protéger de l'humidité et de la saleté et prolonger la durée de vie2 clés de rechange (3 au total) au lieu d'une seule clé de rechangeDescription techniqueLongueur 23 cmManille durcie de 14 mmDétails en acier in
26,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

AXA-BASTA Corde Schloß Roll, 59850095sc, adulte mixte, Noir/Orange, 60 x 10 x 10 cm
14,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
AXA-BASTA Corde Schloß Roll, 59850095sc, adulte mixte, Noir/Orange, 60 x 10 x 10 cm
19,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Axa-Basta Chaîne enfichable 59521895SC Noir
23,86 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Axa-Basta Câble RL P Defender Solid Plus VICT. Largo 80 cm
15,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,77 €
Axa-Basta Chaîne antivol Absolute 8 mm 110 cm Noir
26,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €