AXA Imenso Large antivol rétractable pour cadre de vélo movible, ouverture de 75 mm de large, niveau de sécurité 12, combinable avec chaîne enfichable, noir

Axa-Basta Antivol vélo Imenso Large Rétractable 75 mm Niveau de sécurité 12 Noir

AXA Imenso Large antivol rétractable pour cadre de vélo movible, ouverture de 75 mm de large, niveau de sécurité 12, combinable avec chaîne enfichable, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,00 €
Livraison gratuite

Antivol velo fer a cheval axa imenso large noir (ouverture 75mm/option cable ant

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,01 €
Livraison à 8,99 €

AXA Imenso Large antivol rétractable pour cadre de vélo movible, ouverture de 75 mm de large, niveau de sécurité 12, combinable avec chaîne enfichable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,01 €
Livraison à 12,90 €

AXA Imenso Large antivol rétractable pour cadre de vélo movible, ouverture de 75 mm de large, niveau de sécurité 12, combinable avec chaîne enfichable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,91 €
Livraison à 2,00 €

Axa Imenso Large 75 Mm Battery Bike Frame Lock Noir

2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

AXA Imenso Large antivol rétractable pour cadre de vélo movible, ouverture de 75 mm de large, niveau de sécurité 12, combinable avec chaîne enfichable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,60 €
Livraison gratuite

ANTIVOL VELO FER A CHEVAL AXA IMENSO LARGE NOIR (OUVERTURE 75MM/OPTION CABLE

64,95 €
Livraison à 4,90 €

AXA Imenso Large antivol rétractable pour cadre de vélo movible, ouverture de 75 mm de large, niveau de sécurité 12, combinable avec chaîne enfichable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,74 €
Livraison à 19,90 €
AXA Imenso Large antivol rétractable pour cadre de vélo movible, ouverture de 75 mm de large, niveau de sécurité 12, combinable avec chaîne enfichable, noir

Offre la moins chère

Sécurité et flexibilité : le AXA Imenso Large offre un niveau de sécurité de 12 et est idéal pour les vélos avec des garde-boues larges ou des pneus ballon grâce à son ouverture extra large de 75 mm. Combinez le cadenas avec une chaîne enfichable ULC ou un câble UPI plug-in pour connecter votre vélo en toute sécurité. Montage flexible pour tous les cadres : cette serrure peut être facilement montée sur les points de fixation du cadre de vélo. Pour les vélos sans points de montage, les bandes de montage flexibles AXA sont une solution pratique. Convient pour les vélos de ville, les vélos électriques et les vélos avec des formes de cadre spéciales. Confortable et pratique : le bouton de commande ergonomique permet une utilisation quotidienne facile et pratique. La clé amovible offre un confort d'utilisation supplémentaire. Simple et pratique : avec le service de clés AXA vous pouvez commander des clés de rechange pour votre antivol de vélo AXA directement en ligne. Il suffit de saisir le code sur votre clé - sûr, rapide et fiable #1 aux Pays-Bas : AXA est le premier fournisseur de cadenas et d'éclairage de vélo aux Pays-Bas depuis plus de 100 ans. Avec une large gamme, AXA offre la solution de sécurité et un éclairage appropriés pour chaque vélo.
46,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AXA-BASTA Corde Schloß Roll, 59850095sc, adulte mixte, Noir/Orange, 60 x 10 x 10 cm
14,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
AXA-BASTA Corde Schloß Roll, 59850095sc, adulte mixte, Noir/Orange, 60 x 10 x 10 cm
19,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Axa-Basta Chaîne enfichable 59521895SC Noir
23,86 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Axa-Basta Câble RL P Defender Solid Plus VICT. Largo 80 cm
15,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,77 €
Axa-Basta Chaîne antivol Absolute 8 mm 110 cm Noir
26,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €