AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

Axa-Basta Chaîne à mortaiser ULC 130 - 130 cm, maillons en acier trempé 5,5 mm - Noir

AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,72 €
Livraison à partir de 9,95 €

Axa Ulc 130 P8 130 Cm 5.5 Mm 59571395ks Chain Lock Noir Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,66 €
Livraison à partir de 7,50 €

AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,74 €
Livraison gratuite

AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,68 €
Livraison à partir de 2,00 €

AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

2 à 3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison gratuite

AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,00 €
Livraison à partir de 11,36 €

CHAINE PLUG 130CM "ULC PLUG"

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,50 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Axa-Basta Protège-chaîne Vs Chain Guard – Avant 26/28 pouces 66×22,5 cm – Argenté/Noir
16,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axa-Basta Antivol vélo chaîne ULC100 – Chaîne à enfiler Noir 495 mm Ø 5,5 mm
20,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axa-Basta Chaîne antivol Linq – Argenté – 9,5 x 1000 mm – Black/White
51,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Axa-Basta Antivol de cadre (fer à cheval) Defender RL Acier Anse 8,5 mm Noir Sans fixation
40,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Axa-Basta Chaîne enfichable 59521895SC Noir
23,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
AXA ULC 130 Chaîne à mortaiser pour cadenas à cadre - Longueur 130 cm - Maillons de chaîne en acier trempé 5,5 mm - Noir

Offre la moins chère

Sécurité quotidienne : la chaîne s'adapte aux serrures de cadre AXA Solid Plus, Defender, Victory, Block XXL, Imenso Large et X-Large. Protection contre le vol : l'épaisseur des maillons de chaîne est de 5,5 mm et le boulon de verrouillage en acier trempé est de 10 mm d'épaisseur. La chaîne a une longueur de 130 cm et a une housse de protection noire qui protège le vélo des rayures. Sécurité maximale : pour jouer la sécurité, vous devez sécuriser votre vélo sur un objet fixe. Ainsi, un voleur ne peut pas simplement soulever et transporter votre vélo pour casser le cadenas sans être dérangé plus tard. Simple et pratique : avec le service de clés AXA vous pouvez commander des clés de rechange pour votre antivol de vélo AXA directement en ligne. Entrez simplement le code sur votre clé - Sûr, rapide et fiable #1 aux Pays-Bas : AXA est le premier fournisseur d'antivols et d'éclairage pour vélo aux Pays-Bas depuis plus de 100 ans. Avec une large gamme, AXA offre la solution de sécurité et d'éclairage appropriés pour chaque vélo.
21,72 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr