Axa Fold 85 Folding Lock Noir 85 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

AXA Fold 85, Antivol vélo pliable, Cadenas vélo, Pour vélo, Vélo électrique, VTT, Sécurité 9 sur 15, 85 cm x 7 mm, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,17 €
Livraison à 9,95 €

antivol articulé AXA FOLD 85 85 cm niveau 9

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,90 €
Livraison à 5,49 €

AXA Fold 85, Antivol vélo pliable, Cadenas vélo, Pour vélo, Vélo électrique, VTT, Sécurité 9 sur 15, 85 cm x 7 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,71 €
Livraison gratuite

AXA Fold 85, Antivol vélo pliable, Cadenas vélo, Pour vélo, Vélo électrique, VTT, Sécurité 9 sur 15, 85 cm x 7 mm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
67,33 €
Livraison gratuite

AXA Fold 85, Antivol vélo pliable, Cadenas vélo, Pour vélo, Vélo électrique, VTT, Sécurité 9 sur 15, 85 cm x 7 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à 7,49 €

AXA Fold 85, Antivol vélo pliable, Cadenas vélo, Pour vélo, Vélo électrique, VTT, Sécurité 9 sur 15, 85 cm x 7 mm, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,74 €
Livraison gratuite

Antivol pliable Axa Fold 85 Cm 20x6 Cm Noir

3-8 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

AXA Fold 85, Antivol vélo pliable, Cadenas vélo, Pour vélo, Vélo électrique, VTT, Sécurité 9 sur 15, 85 cm x 7 mm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Axa Fold 85 Folding Lock Noir 85 cm

Offre la moins chère

L'AXA Fold 85 est une serrure pliable élégante de 85 cm.L'AXA Fold 85 est livré avec un support pratique. Celui-ci peut être monté sur le porte-bidon ou vous pouvez le fixer autour de la barre avec les 2 sangles fournies. Le verrou est positionné au bas du support, vous pouvez donc facilement l'incliner. Comme vous n'avez pas à faire glisser le verrou hors du support, il convient à tous les cadres.Grâce au mécanisme de verrouillage révolutionnaire, la serrure est fixée dans le support afin qu'elle ne claque pas pendant le cyclisme.Grâce à ses articulations flexibles et son poids léger, la serrure est extrêmement facile à utiliser. La serrure est en acier trempé et résiste aux coupures et aux tractions.Le pli a une fonction de clic pratique. Il y a une encoche sur le côté où vous pouvez facilement insérer le verrou. Dès que vous faites cela, vous entendrez un clic clair. La clé peut maintenant être retirée et elle est verrouillée. La serrure a un boîtier souple pour éviter toute rayure
57,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Axa-Basta Antivol pliant Folding Lock 850 mm Noir
60,32 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
AXA Fold 85, Antivol vélo pliable, Cadenas vélo, Pour vélo, Vélo électrique, VTT, Sécurité 9 sur 15, 85 cm x 7 mm, Noir
69,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
AXA Fold 100, Antivol vélo pliable, Cadenas vélo, Pour vélo, Vélo électrique, VTT, Sécurité 9 sur 15, 100 cm x 7 mm, Noir
83,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Axa-Basta Antivol vélo pliable AXA Fold 100 - Sécurité 9/15 - 100 cm x 7 mm - Noir
49,99 €
Comparer 16 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €