Rotor Bb1 2010 Rd Ita Bottom Bracket Cups Noir 70 mm Black

Axe de pédalier Rotor route BB1 ITA 70 mm acier noir

Rotor Bb1 2010 Rd Ita Bottom Bracket Cups Noir 70 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rotor boitier bb1 route ita roulements acier

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Campagnolo Centaur - Boîtier de pédalier axe carré - BSA Noir Modèle 115,5 mm 2016 boitier pedalier Carre
60,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,57 €
Rotor Road Aldhu Axle Noir 30 mm Black
40,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FSA Cuvettes de boîtier de pédalier BB8681 MegaExo BSA Di2 68 mm Doré/Noir/Gris
32,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sram Red AXS 1 x Aero Power Meter E1 Pédalier Compteur de Puissance Vitesse : 12 Axe : 28,99 mm BCD : Direct Mount 8 Bolt,
Livraison gratuite
SRAM Manivelle powermeter en carbone Force E1 DUB DM 2x12 vitesses noir
755,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Rotor Bb1 2010 Rd Ita Bottom Bracket Cups Noir 70 mm Black

Offre la moins chère

Coupes de pédalier ROTOR BB1 Road ITA : Performances fluides et durables pour votre vélo de routeAméliorez les performances de votre vélo de route avec les cuvettes de pédalier ROTOR BB1 Road ITA. Ces cuvettes méticuleusement conçues offrent une fluidité exceptionnelle et une durabilité à toute épreuve, garantissant que chaque watt de puissance que vous générez se traduit par une force motrice.Conçues spécifiquement pour les cadres dotés de boîtiers de pédalier filetés italiens, les cuvettes BB1 Road ITA offrent un ajustement précis et sûr pour votre pédalier ROTOR à axe de 24 mm. Cette compatibilité assure un transfert de puissance optimal et élimine la flexion ou les craquements indésirables, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre conduite.Conçues pour durer :Fabriquées en aluminium de haute qualité, les cuvettes ROTOR BB1 Road ITA sont conçues pour résister aux rigueurs du cyclisme sur route. Leur construction robuste garantit des performances durables, même après d
40,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)