SHIMANO Eje Pedalier BSA 122.5/68mm - BB-UN300 Cuadradillo (D-NL) canne pour pêche sportive

Shimano Axe de pédalier BB-UN300 - BSA 122,5/68 mm - Carré (D-NL)

SHIMANO Eje Pedalier BSA 122.5/68mm - BB-UN300 Cuadradillo (D-NL) canne pour pêche sportive

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Axe de pédalier Shimano BSA 122.5/68mm BB-UN300 Square Chaincase(D-NL)

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
13,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO Eje Pedalier BSA 122.5/68mm - BB-UN300 Cuadradillo (D-NL) canne pour pêche sportive

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,83 €
Livraison à partir de 9,95 €

Boitier de pedalier shimano bb un300 k d nl carre bsa 68mm

24h
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Axe de pédalier carré Shimano BB-UN300 BSA D-NL - noir/argenté - 68/122,5 mm

4 à 7 jours
17,15 €
Livraison à partir de 3,35 €

SHIMANO Eje Pedalier BSA 122.5/68mm - BB-UN300 Cuadradillo (D-NL) canne pour pêche sportive

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,41 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO Eje Pedalier BSA 122.5/68mm - BB-UN300 Cuadradillo (D-NL) canne pour pêche sportive

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

Shimano Boîtier de pédalier BB-UN300 à emmanchement carré pour carter de chaîn gris

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boitier De Pédalier Shimano Carré 68/122.5 Mm Bb-Un300-K

Livraison sous 3 a 5 jours
23,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Moyeu Arrière SLX FH-M7110-B Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
66,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Avant XT HB-M8110-B Disc Center Lock Axe Traversant 15 mm noir 15 x 110 mm / 32 Loch
46,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Avant XT HB-M8110-B Disc Center Lock Axe Traversant 15 mm noir 15 x 110 mm / 28 Loch
46,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière XT FH-M8010 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 32 Loch
67,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière XT FH-M8110 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 142 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Eje Pedalier BSA 122.5/68mm - BB-UN300 Cuadradillo (D-NL) canne pour pêche sportive

Offre la moins chère

Blank équilibré Eje Pedalier BSA 122.5/68mm - BB-UN300 Cuadradillo (D-NL) assurant une transmission nette des touches et un contrôle fluide pendant les lancers techniques Plage de puissance indiquée pensée pour adapter leurres et montages sans perdre en sensibilité pour sessions actives Action progressive offrant une bonne réserve au ferrage tout en gardant une animation naturelle avec la gamme SHIMANO Poignée ergonomique facilitant la prise en main, les animations répétées et le maintien du confort pendant les longues sessions Construction soignée qui combine légèreté, précision directionnelle et fiabilité pour les pêcheurs recherchant un ensemble durable
13,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr