AXE Gel douche 3 en 1 Apollo Douche 250 ml

Axe Gel Douche Apollo 1 X 250ml 12H Rafraîchissant 3in1 Corps - Cheveux - Visage

AXE Gel douche 3 en 1 Apollo Douche 250 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,39 €
Livraison à 3,99 €

AX Gel douche apollo - 250 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,99 €
3.6 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

AX Gel douche apollo - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 20,86 €
AXE Gel douche 3 en 1 Apollo Douche 250 ml

Offre la moins chère

Axe Apollo Gel Douche 3-en-1 possède un parfum audacieux de sauge et de bois de cèdre. Grâce à ce gel douche, vous vous sentez frais et dégagez une odeur irrésistible. Il offre un soin rafraîchissant et relaxant, nettoyant le corps, le visage et les cheveux, tout en laissant un parfum irrésistible jusqu’à douze heures. Le gel douche Axe Apollo contient des hydratants 100 % d’origine végétale et a été testé dermatologiquement. Sa technologie à double action combat les bactéries responsables des mauvaises odeurs, pour que vous sentiez bon jour et nuit. Peu importe ce qui vous attend, vous êtes prêt. Bénéfices Un parfum irrésistible jusqu’à 12 h Gel douche pour le corps, le visage et les cheveux Parfum audacieux de sauge et de bois de cèdre Élimine les bactéries et vous garde frais pendant douze heures
6,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Axe Ice Chill Gel douche visage, corps et cheveux 400 ml
3,83 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Axe Africa gel de douche visage, corps et cheveux 250 ml
3,23 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Axe Ice Chill - Gel douche, 400 ml x 6 unités
25,38 €
1.06 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Axe Sunset Fresh gel de douche visage, corps et cheveux 400 ml
4,17 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Axe Dark Temptation Gel douche visage, corps et cheveux 250 ml
3,49 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €