Axe traversant arrière RockShox Maxle Stealth VTT 12x142 mm 160 mm

offres d'occasion à partir de

Axe traversant arrière RockShox Maxle Stealth VTT 12x142 mm 160 mm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Axe arriere rockshox maxle stealth route 12x142mm noir

Prix total le moins cher
24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rockshox Maxle Stealth Mtb 160mm Through Axle Noir 12 x 142 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x142, Longueur 160 Mm, 20 Mm Du Filetage, Pas De Vis M12x1.5 Cadres Route Essieu, Noir, 12X142mm EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x142, Longueur 160 Mm, 20 Mm Du Filetage, Pas De Vis M12x1.5 Cadres Route Essieu, Noir, 12X142mm EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,73 €
33.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Perno Passant Arrière Maxle 12X142Mm M12X1.5 Longueur 160Mm 2051990930 SRAM

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
37,41 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x142, Longueur 160 Mm, 20 Mm Du Filetage, Pas De Vis M12x1.5 Cadres Route Essieu, Noir, 12X142mm EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,33 €
Livraison gratuite

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x142, Longueur 160 Mm, 20 Mm Du Filetage, Pas De Vis M12x1.5 Cadres Route Essieu, Noir, 12X142mm EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,89 €
Livraison gratuite

Sram Mixte Maxle Furtif Vtt Arrière, 12x142, Longueur 160 Mm, 20 Mm Du Filetage, Pas De Vis M12x1.5 Cadres Route Essieu, Noir, 12X142mm EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burgtec Axe traversant arrière pour VTT Yeti
42,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Robert Axle Project Axe Traversant Arrière Lightning Bolt-On Rear noir Typ 11
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière SLX FH-M7110-B Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
66,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Burgtec Axe traversant arrière pour VTT Yeti
42,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière XT FH-M8010 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 32 Loch
67,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Axe traversant arrière RockShox Maxle Stealth VTT 12x142 mm 160 mm

Offre la moins chère

L'axe traversant arrière RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm offre une alternative légère et discrète au Maxle Lite.Caractéristiques :Utilisation : VTT34 g plus léger que le Maxle LiteInstallation facile avec une clé Allen de 5 mmLongueur : 160 mm
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr