Axi Kelly Bac À Sable En Bois Avec Banc Et Jeux De Cuisine Avec Évier | 180 X 115 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Gris Claire Et Brun

AXI Bac à sable en bois Kelly – 180×115 cm, banc et jeux de cuisine avec évier, gris clair et brun

offres d'occasion à partir de

Axi Kelly Bac À Sable En Bois Avec Banc Et Jeux De Cuisine Avec Évier | 180 X 115 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Gris Claire Et Brun

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Bac à sable en bois avec banc et cuisine de jeu - AXI Kelly - Gris et marron

3 à 6 jours
154,95 €
Livraison gratuite

Bac axi house jaune

3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

Axi Kelly Bac À Sable En Bois Avec Banc Et Jeux De Cuisine Avec Évier Bac À Sable Pour Enfants En Gris Claire Et Brun 180 X 115 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
201,99 €
Livraison gratuite

Bac à sable Kelly avec cuisine gris-marron

Se renseigner auprès du vendeur
201,99 €
Livraison gratuite

Bac à sable Kelly avec cuisine gris-marron Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
201,99 €
Livraison gratuite

Axi Kelly Bac À Sable En Bois Avec Banc Et Jeux De Cuisine Avec Évier | 180 X 115 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Gris Claire Et Brun

Offre la moins chère

Grand bac à sable multifonction d'une capacité d'environ 350 kg de sable (non inclus). Y compris bâche et tapis de sol pour garder le coffre-fort de sable de jeu et propre. poêle amovible avec un espace de stockage supplémentaire d'env. 30 L. Lavabo avec le travail Rechargeables robinet. Convient à env. 4 L d'eau. Comprend jeu d'accessoires 17 pièces comprenant 2 plaques, support, planche à découper, couteau et 6 morceaux de fruits et légumes en deux parties. Deux étagères d'angle avec trou de parasol qui peut également être utilisé comme sièges supplémentaires (parasol disponible en option). coins Poids maximum: 50 kg. FSC 100% bois de pruche provenant de forêts gérées de manière durable. Hemlock ne se fragmentent pas et est naturellement résistant aux influences climatiques telles que la pluie et donc résistant à la dégradation du bois. Assemblage facile en raison des éléments pré-assemblés (panneaux préfabriqués). Les bacs de sable AXI ont une marque CE et sont testés et fabriqués
139,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr