Axi Ella Bac À Sable Enfant Gris - 100 X 95 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Bois Fsc Avec Couvercle & Banc

AXI Bac à sable enfant Ella – Bois FSC, Gris 100×95 cm avec Couvercle et Banc

Axi Ella Bac À Sable Enfant Gris - 100 X 95 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Bois Fsc Avec Couvercle & Banc

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Bac à sable ella gris-marron 100x95cm

3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Bac À Sable Enfant Gris Bac À Sable Pour Enfants En Bois Fsc Avec Couvercle & Banc 100 X 95 Cm - Axi Ella

Livraison sous 3 a 5 jours
137,99 €
Livraison gratuite

Bac à sable Ella gris-marron 100x95cm

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Bac à sable Ella gris-marron 100x95cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite
Axi Ella Bac À Sable Enfant Gris - 100 X 95 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Bois Fsc Avec Couvercle & Banc

Offre la moins chère

Bac à sable polyvalent avec couvercle en bois qui s'ouvre facilement pour former deux bancs. Dimensions fermées (LxLxH): 100 x 95 x 20 cm. Convient pour env. 250 kg de sable. Poids maximum: 100 kg par banc. FSC 100% bois de pruche, provenant de forêts gérées de manière durable. La pruche ne se fendille pas et est naturellement résistante aux intempéries comme la pluie et donc à la dégradation du bois. Assemblage facile grâce aux pièces partiellement pré-assemblées. Traité avec une tache à base d'eau, sans produits chimiques. Convient aux enfants de 18 mois et plus. Garantie de 10 ans!
109,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Axi Beach Tower Aire De Jeux Avec Toboggan En Vert Clair, Cadre D'Escalade, Balançoire & Bac À Sable | Grande Maison Enfant Extérieur En Gris & Blanc | Cabane De Jeu En Bois Fsc
699,00 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Bac à sable Lily pour enfants – bois FSC 118×118 cm marron/vert, couvercle réglable
74,95 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
Axi Maisonnette Liam Brun Blanc Avec Balancoire Nid Ovale Roxy Toboggan Bleu Et Bac À Sable
1 489,00 €
Comparer 2 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite