Axi Kelly Bac À Sable En Bois Avec Banc Et Récipients Pour L'Eau | 180 X 115 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Gris Clair Et Brun

AXI Bac à sable Kelly pour enfants avec banc et récipients pour l'eau 180x115 cm Gris clair/brun

Axi Kelly Bac À Sable En Bois Avec Banc Et Récipients Pour L'Eau | 180 X 115 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Gris Clair Et Brun

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Bac à sable pour enfants en bois AXI Kelly avec banc et récipients pour l'eau - Gris - 180 x 115 cm

3 à 6 jours
124,95 €
Livraison gratuite

Bac à sable kelly bacs+banc gris-marron

3 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Bac à sable Kelly bacs+banc gris-marron Marron

Se renseigner auprès du vendeur
191,99 €
Livraison gratuite

Bac à sable Kelly bacs+banc gris-marron

Se renseigner auprès du vendeur
191,99 €
Livraison gratuite

Axi Kelly Bac À Sable En Bois Avec Banc Et Récipients Pour L'eau Bac À Sable Pour Enfants En Gris Clair Et Brun 180 X 115 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
191,99 €
Livraison gratuite
Axi Kelly Bac À Sable En Bois Avec Banc Et Récipients Pour L'Eau | 180 X 115 Cm | Bac À Sable Pour Enfants En Gris Clair Et Brun

Offre la moins chère

bac à sable très vaste et stable une capacité d'environ 425 kg. Jouer sable exclu. Y compris tapis de sol et le couvercle afin de garder le coffre-fort jeu de sable et propre. Deux bacs en plastique noir amovible pour le sable ou l'eau. Maximum 8 litres par bac. banc pratique avec sous un espace de stockage supplémentaire d'env. 15 litres. Deux étagères d'angle avec trou de parasol qui peut également être utilisé comme sièges supplémentaires (parasol disponible en option). Poids du banc: 100 kg. coins Poids maximum: 50 kg. FSC 100% bois de pruche, de forêts gérées durablement. Hemlock ne se fragmentent pas et est naturellement résistant aux influences climatiques telles que la pluie et donc résistant à la dégradation du bois. Assemblage facile en raison des éléments pré-assemblés (panneaux préfabriqués). Les bacs de sable AXI ont une marque CE et sont testés et fabriqués selon la norme EN 71 normes de sécurité afin que le plaisir de jeu sécuritaire est garanti. Traité avec une tache à
109,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Axi Beach Tower Aire De Jeux Avec Toboggan En Vert Clair, Cadre D'Escalade, Balançoire & Bac À Sable | Grande Maison Enfant Extérieur En Gris & Blanc | Cabane De Jeu En Bois Fsc
699,00 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Bac à sable Lily pour enfants – bois FSC 118×118 cm marron/vert, couvercle réglable
74,95 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
Axi Maisonnette Liam Brun Blanc Avec Balancoire Nid Ovale Roxy Toboggan Bleu Et Bac À Sable
1 489,00 €
Comparer 2 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite