Aire de jeux en bois avec bac à sable, toboggan et 2 balançoires - Beach Tower

AXI Structure de jeu Beach Tower avec 2 balançoires et toboggan blanc – Blanc/Gris

offres d'occasion à partir de

Aire de jeux en bois avec bac à sable, toboggan et 2 balançoires - Beach Tower

Prix total le moins cher
1 semaine
902,57 €
Livraison gratuite

Beach tower de axi avec 2 balançoires e

3 jours ouvrés
966,99 €
Livraison gratuite

Axi Structure De Jeu Beach Tower Blanc Gris Avec 2 Balancoires Et Toboggan Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
966,99 €
Livraison gratuite

Structure de jeu Beach Tower Blanc Gris avec 2 balancoires et toboggan Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
966,99 €
Livraison gratuite

AXI Structure de jeu Beach Tower Blanc Gris avec 2 balancoires et toboggan Blanc Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
966,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AXI Sam Aire De Jeux en Bois, Toboggan Vert | Structure d'escalade pour Enfants avec Mur d'escalade, Filet Et Barres De Suspension | Accessoires Inclus | Équipement De Jeux pour Le Jardin
579,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AXI Hunter Aire De Jeux en Bois, 2 Balançoires, Toboggan Double, Vert | Maisonnette XXL/Equipement De Jeux pour Enfants avec Structure d'escalade, Pont Suspendu Et Trapèze | pour Le Jardin
1 809,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AXI Duncan Aire De Jeux en Bois, 2 Balançoires, 1 Toboggan - Vert | Maisonnette/Equipement De Jeux XXL pour Enfants avec Structure d'escalade, Barres Fixes Et Trapèze | pour Le Jardin
1 269,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aire de jeux en bois avec bac à sable, toboggan et 2 balançoires - Beach Tower

Offre la moins chère

Dans l'aire de jeux Beach Tower avec 2 balançoires, on dirait que vos enfants sont dans une vraie maison de plage. L'escalade, la glissade et le balancement sont les activités préférées des jeunes enfants. Et tout cela est possible avec cette tour de plage. Il est impossible que les enfants ne puissent pas en profiter pendant des heures par une belle journée ensoleillée. Ils peuvent monter les escaliers qui mènent à la tour. De là, ils ont une vue magnifique sur tout le jardin. Il est temps de redescendre ? Ensuite, ils glissent rapidement et facilement vers le bas sur la longue glissière. Sous la tour de jeu se trouve un bac à sable. En plus de la vue de la tour, ils peuvent profiter de leur liberté lorsqu'ils se balancent. Heureusement, ils n'ont pas seulement besoin de se balancer, mais ils peuvent le faire avec un ami en même temps. Cette tour AXI Beach Tower dispose d'une double balançoire avec deux sièges en bois, pour deux fois plus de plaisir à se balancer ! La combinaison du b
902,57 €
1 semaine