Axi Maison Enfant Beach Lodge En Rouge | Maison De Jeux En Bois Ffc Pour Les Enfants | Maisonnette / Cabane De Jeu Pour Le Jardin

AXI Cabane Lodge en bois scandinave Rouge

Axi Maison Enfant Beach Lodge En Rouge | Maison De Jeux En Bois Ffc Pour Les Enfants | Maisonnette / Cabane De Jeu Pour Le Jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Axi Cabane Lodge En Bois Rouge Scandinave

RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
463,99 €
Livraison gratuite

Maisonnette en bois rouge sunny lodge

3 jours ouvrés
488,99 €
Livraison gratuite

Cabane Lodge en bois Rouge scandinave

Se renseigner auprès du vendeur
488,99 €
Livraison gratuite

AXI Cabane Lodge en bois Rouge scandinave Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
488,99 €
Livraison gratuite
Axi Maison Enfant Beach Lodge En Rouge | Maison De Jeux En Bois Ffc Pour Les Enfants | Maisonnette / Cabane De Jeu Pour Le Jardin

Offre la moins chère

La boîte aux lettres dans la porte permet aux enfants de jouer au facteur en jetant le courrier. Deux fenêtres transparentes sur les côtés qui s'ouvrent facilement. Fenêtres transparentes avec plexiglas. 100% bois de pruche FSC, provenant de forêts gérées durablement. La pruche ne se fendille pas et résiste naturellement aux intempéries telles que la pluie et donc à la dégradation du bois. Facilité d'installation grâce aux pièces pré-assemblées (panneaux préfabriqués). Traitée avec une teinture à base d'eau, sans produits chimiques. Un mode d'emploi clair et précis. Convient aux enfants de 18 mois et plus. 10 ans de garantie ! Dimensions Dimensions extérieures (LxLxH): 135 x 111 x 133 cm Dimensions intérieures (LxLxH): 97 x 89 x 128 cm Dimensions de la porte (LxH): 44,5 x 60 cm Accessoires en option A030.077.00 - Jeu d'ancrages A031.006.09 - Jardinière C051.007.01 - Tableau noir A031.019.02 - Set de pique-nique 3 pièces A031.019.12 - Ensemble de tabourets de pique-nique 2 pièces
369,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

AXI Beach Lodge XL Playhouse Classic - Toboggan Blanc
449,00 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Maisonnette Beach Lodge XL en bois FFC rouge avec toboggan blanc
449,00 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Sunny tire Cabane enfant sur pilotis Lodge X bleue
449,00 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Cabane en bois pour enfant Beach Lodge XL avec toboggan gris
449,00 €
Comparer 4 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite