Axi 4-In-1 Sportsfun Gris / Blanc | Cadre 4-In-1 Pour Balançoire, Football, Volley-Ball Et Tennis | Portique Balançoire Et Buts

AXI Cadre de jeux 4-en-1 SportsFun – Balançoire, Football, Volley-ball, Tennis – Gris/Blanc

offres d'occasion à partir de

Axi 4-In-1 Sportsfun Gris / Blanc | Cadre 4-In-1 Pour Balançoire, Football, Volley-Ball Et Tennis | Portique Balançoire Et Buts

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

AXI 4-in-1 SportsFun Gris / Blanc | Cadre 4-in-1 pour balançoire, football, volley-ball et tennis | Portique balançoire et Buts

4 à 11 jours
359,00 €
Livraison gratuite

4 en 1 - Sports Fun

1 semaine
419,28 €
Livraison gratuite

Portique en bois 2 balançoires et filet

3 jours ouvrés
448,99 €
Livraison gratuite

Portique Sport 4-In-1 Pour Balançoire, Football, Volley-Ball Et Tennis Portique Balançoire Et Buts -Axi 4-In-1 Sportsfun Gris / Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
448,99 €
Livraison gratuite

AXI Portique 4 en 1 Sports Fun Gris Blanc 160x254x207cm Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison gratuite

Portique 4 en 1 Sports Fun Gris Blanc 160x254x207cm

Se renseigner auprès du vendeur
448,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axi Beach Tower Aire De Jeux Avec Toboggan En Vert Clair, Cadre D'Escalade, Balançoire & Bac À Sable | Grande Maison Enfant Extérieur En Gris & Blanc | Cabane De Jeu En Bois Fsc
809,00 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Portique SportsFun 4 en 1 – balançoire et buts en bois pour enfant – Marron
299,00 €
Comparer 2 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Baby Swing Grey/white with seat Grey/white
189,00 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
AXI Aire de jeux Beach Tower – Toboggan gris, 2 balançoires, bac à sable, bois FSC
879,00 €
Comparer 5 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Axi 4-In-1 Sportsfun Gris / Blanc | Cadre 4-In-1 Pour Balançoire, Football, Volley-Ball Et Tennis | Portique Balançoire Et Buts

Offre la moins chère

Idéal pour développer l'équilibre, la coordination et la force. Disponible en différentes combinaisons de couleurs qui peuvent être parfaitement combinées avec les aires de jeux AXI. Passez facilement de l'échangisme, au football, au tennis, au football, au volley-ball ou au badminton. Deux sièges pivotants en bois réglables en hauteur. Incluant 2 filets et 4 ancres au sol pour plus de stabilité et de sécurité. Dimensions (L x l x H) : 160 x 254 x 207 cm. Poids maximum : 150 kg. Cadre de balançoire fait de poutres de 7 cm d'épaisseur en bois de pruche 100% FSC provenant de forêts gérées de façon durable. La pruche ne se fendille pas et résiste naturellement aux intempéries telles que la pluie et donc à la dégradation du bois. Montage facile. Traitée avec une teinture à base d'eau, sans produits chimiques. Convient aux enfants de 3 ans et plus. 10 ans de garantie sur le cadre, 2 ans de garantie sur les filets !
299,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.