AXI Moos Aire De Jeux en Bois avec 2 Balançoires, Echelle en Corde, Toboggan Vert/Aire De Jeux Extérieur avec Balançoires/Bac À Sable/Mur d'escalade | Portique Balançoire/Jeux en Bois Extérieur

AXI Portique Moos – Aire de jeux en bois, 2 balançoires, échelle corde, toboggan vert, bac à sable

offres d'occasion à partir de

AXI Moos Aire De Jeux en Bois avec 2 Balançoires, Echelle en Corde, Toboggan Vert/Aire De Jeux Extérieur avec Balançoires/Bac À Sable/Mur d'escalade | Portique Balançoire/Jeux en Bois Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

AXI Moos Aire De Jeux en Bois avec 2 Balançoires, Echelle en Corde, Toboggan Vert/Aire De Jeux Extérieur avec Balançoires/Bac À Sable/Mur d'escalade | Portique Balançoire/Jeux en Bois Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
974,99 €
Livraison gratuite

Portique axi house noir

3 jours ouvrés
974,99 €
Livraison gratuite

Axi Moos Aire De Jeux En Bois Avec 2 Balançoires, Echelle En Corde, Toboggan Vert / Aire De Jeux Extérieur Avec Balançoires/ Bac À Sable/Mur D'escalade Portique Balançoire/Jeux En Bois Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
974,99 €
Livraison gratuite

Portique Moos 2 balançoires + échelle toboggan vert

Se renseigner auprès du vendeur
974,99 €
Livraison gratuite

Portique Moos 2 balançoires + échelle toboggan vert Noir

Se renseigner auprès du vendeur
974,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AXI Aire de jeux en bois Moos – 2 balançoires, toboggan gris, échelle en corde, bac à sable
749,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AXI Moos Aire De Jeux en Bois avec 2 Balançoires, Toboggan Crème, Echelle en Corde/Aire De Jeux Extérieur avec Balançoires/Bac À Sable/Mur d'escalade | Portique Balançoire/Jeux en Bois Extérieur
749,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AXI Aire de jeux en bois Moos - 2 balançoires, toboggan blanc, échelle en corde, bac à sable
974,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AXI Moos Aire De Jeux en Bois avec 2 Balançoires, Echelle en Corde, Toboggan Vert/Aire De Jeux Extérieur avec Balançoires/Bac À Sable/Mur d'escalade | Portique Balançoire/Jeux en Bois Extérieur

Offre la moins chère

PLAISIR DE JOUER GARANTI : Moos est une aire de jeux que tout le monde va adorer ! Cette fantastique aire de jeux avec toboggan, échelle en corde, 2 balançoires, mur d'escalade et bac à sable combine le confort de la maison avec un plaisir sans fin. Dans cette maison de jeu à deux étages, les enfants peuvent se balancer ou glisser sur le toboggan Bleu de 220cm de long. JOUER EN TOUTE SÉCURITÉ : La maison de jeu convient aux enfants de 3 à 10 ans. Les produits AXI répondent aux exigences de sécurité de la norme EN71 afin que votre petite aventure puisse toujours se dérouler en toute sécurité. HAUTE QUALITÉ: Moos est fabriqué en bois de cèdre de haute qualité et préteint. Le bois de cèdre est résistant aux intempéries et à la pourriture du bois. Toutes les pièces en bois sont coupées à la bonne taille et portent des numéros de pièces pour un assemblage facile et correct. DIMENSIONS (LxBxH): Notre aire de jeu Moos offre de superbes possibilités de jeu dans un espace réduit. Elle est donc parfaitement adaptée aux petits jardins 374 x 342 x 267 cm. Hauteur de la plate-forme : 119 cm. Bac à sable: 120 x 80 x 15 cm. INCLUS: Télescope et guidon. AXI : Partez à l'aventure dans votre propre jardin avec AXI ! Laissez-vous surprendre par les designs uniques et les innombrables possibilités qu'offrent nos maisons de jeux et nos équipements de jeux en bois. Que vous cherchiez une maison de jeu compacte ou une grande tour de jeu avec toboggan et balançoires, AXI réalise les rêves des enfants ! AXI propose aussi des bacs à sable, des tables de jeux d'eau et un grand choix d'accessoires pour rendre la maison de jeux encore plus unique., Éditeur: AXI
749,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr