Axi Rebounder88 | Filet De Rebond Football Noir - 88X88Cm | Rebondisseur De Foot Réglable | Kickback - Multisport | Filet En Pp Résistant De 4 Mm D'Épaisseur Avec Élastique | A Partir De 2 Ans

AXI Rebondisseur de foot Rebounder88 – Filet PP 88x88 cm Noir, Réglable, Élastique, 4 mm

offres d'occasion à partir de

Axi Rebounder88 | Filet De Rebond Football Noir - 88X88Cm | Rebondisseur De Foot Réglable | Kickback - Multisport | Filet En Pp Résistant De 4 Mm D'Épaisseur Avec Élastique | A Partir De 2 Ans

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Trampoline rebond rebounder 88

3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

AXI Rebounder88 Filet de Rebond Football Noir - 88x88cm Rebondisseur de Foot Réglable Kickback - Multisport Filet en PP Résistant de 4 mm d'épaisseur avec élastique A partir de 2 ans

Livraison sous 3 a 5 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Trampoline rebond Rebounder 88

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Trampoline rebond Rebounder 88 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Axi Rebounder100 Filet De Rebond Pliable | Rebondisseur De Foot Pour Volley, Handball, Water-Polo Et Tchoukball | Filet De Rebond Portable Pour Entraînement De Football - 100 X 90 X 100 Cm
59,95 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 9,95 €
AXI Rebounder Pro120 Filet de Rebond Football Noir - 120x120cm Rebondisseur de Foot Réglable Kickback - Multisport Filet en PP Résistant de 4 mm d'épaisseur avec élastique A partir de 2 ans
182,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Axi Rebounder88 | Filet De Rebond Football Noir - 88X88Cm | Rebondisseur De Foot Réglable | Kickback - Multisport | Filet En Pp Résistant De 4 Mm D'Épaisseur Avec Élastique | A Partir De 2 Ans

Offre la moins chère

Rebondisseur de foot est durable avec un cadre en acier peint par poudrage en noir mat. Le cadre est soigneusement recouVert d'une housse noire. Filet en PP résistant de 4 mm d'épaisseur avec élastique qui fait rebondir sans effort les balles les plus rapides. Angle facilement réglable en continu de 40 à 65 degrés grâce à la charnière métallique très pratique. Convient à divers sports de balle tels que le football, le volley-ball, le handball, le water-polo et le t-chouckball. Convient aussi bien aux débutants qu'aux athlètes expérimentés. Assemblage simple par un adulte. Convient aux enfants à partir de 2 ans. Dimensions Rebondisseur (LxL) : 88 x 88 cm. Rebounder 40° (LxLxH): 89 x 105 x 61,5 cm. Rebounder 70° (LxLxH): 89 x 57,5 x 83 cm.
57,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr