Axi Dennis Table Sable Et Eau En Bois Marron & Anthracite | Avec Couvercle, Boîtes De Rangement, Parasol & Jeu Évier De Cuisine | Pour Enfant, Pour Le Jardin

AXI Table d'eau et de sable Dennis – Bois marron & anthracite, couvercle, parasol, évier

Axi Dennis Table Sable Et Eau En Bois Marron & Anthracite | Avec Couvercle, Boîtes De Rangement, Parasol & Jeu Évier De Cuisine | Pour Enfant, Pour Le Jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 9,95 €

Table axi house bleu

3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Axi Dennis Table Sable Et Eau En Bois Marron & Anthracite Table D'eau Avec Couvercle, Boîtes De Rangement, Parasol & Jeu Évier De Cuisine Table De Jeu Enfant À Eau Pour Le Jardin

Livraison sous 3 a 5 jours
157,99 €
Livraison gratuite

Table pique-nique eau+sable Dennis + évier Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite

Table pique-nique eau+sable Dennis + évier

Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite
Axi Dennis Table Sable Et Eau En Bois Marron & Anthracite | Avec Couvercle, Boîtes De Rangement, Parasol & Jeu Évier De Cuisine | Pour Enfant, Pour Le Jardin

Offre la moins chère

Multifonctionnelle sable et eau Table de pique-nique avec évier de cuisine Play. bin plastique amovible pour le sable ou de l'eau appropriée pour un maximum de 8 litres. Lavabo avec remplissable de travail robinet adapté pour env. 4 L d'eau (non inclus). Comprend accessoire 17 pièces ensemble constitué de 2 plaques, support, planche à découper, couteau et 6 morceaux de fruits et légumes en deux parties. Poids maximum: 100 kg par banc. FSC 100% bois de pruche, de forêts gérées durablement. Hemlock ne se fragmentent pas et est naturellement résistant aux influences climatiques telles que la pluie et donc résistant à la dégradation du bois. Montage facile grâce aux parties partiellement pré-assemblés. Traité avec une tache à base d'eau, sans produits chimiques. Convient aux enfants de 3 à 10 ans. Garantie de 10 ans! Dimensions (LxlxH): 95 x 97,5 x 50 cm. Dimensions plateau de table (xl): 95 x 43 cm. Hauteur d'assise: 27,5 cm.
84,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

AXI Table Sable et Eau Nick
74,95 €
Comparer 7 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
Table Sable et Eau Nick brun blanc avec parasol Axi
74,95 €
Comparer 6 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €
AXI Table pique-nique Nick – Sable et eau – Anthracite/gris/bleue
84,95 €
Comparer 7 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €